HUMMER H3 Продаю в хорошие руки своего золотого H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Сен 2010
1.306
0
44
С камнем на душе, в связи с переездом, продаю в хорошие руки своего любимца -
HUMMER H3 5,3l 305 лошадей, 8,2с до сотни, выпуск 2009г. куплен сентябрь 2010г. На гарантии!
Пробег 20 тыс.км. ТО сделано. В говна не сувался. Все возможные блокировки! Кожа, хром, люк, расширители арок, брызговики, защита пуза.
VIN XWFDN13E190000241
цена 1700тыс.руб. соклубникам скидки при встрече.
8-96Ч-57О-92-Ч2 Андрей

Еще продаю Volvo XC60, напишу про нее чуть позже.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
циферка мне нравится :)
комплектация один в один как у меня, прет как паровоз на стероидах %) удачи в продаже ;)
 
циферка мне нравится :)
комплектация один в один как у меня, прет как паровоз на стероидах %) удачи в продаже ;)

Спасибо, такая нужна самому, но там меня не поймут по бизнесу - будут комплексовать. ухожу в минус(
 
продаю весь автопарк, кроме того авто, который забирал меня из роддома 32 года назад - желтый "ушастый" ZAZ 968A.

VOLVO XC60, 2L, 204 лошади 8,9 секунд до сотни, расход смешанный 9л/100км, кожа, все парктроники, City Safety, Биксенон активный, Эл.привод багажника, Запоминание ключей (настроек сидений и зеркал), много еще чего,
Салон - шикарная белая кожа (Очень вкусно пахнет) Пробег 3тыс.км Куплена в декабре 2010г.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Ну теперь уже с концами и безповоротно? А кто-то ведь обещал еще покатать.
Кстати, Андрюха, не забудь про тему когда переедешь ;)

За хомяка скажу самые лучшие слова! Лично проверена печка на морозе, греет изумительно даже при открытых окнах ))
Хомяк классный, но маленький! :laugh4:
 
а сколько вольва то стоит?
сори, соклубникам - 1550тыс.руб. - шустрая и не надо покупать гараж и прочие спутниковые системы, как в случае Q5, полный фарш, не хватает задней камеры и навигации. Рвет!!! из-за турбины, по с равнению с хомкой, с 40км.в час немерено. тока движок 2л - расход 9л/100км. Тормоза - можно всем завидовать! (Это конечно хорошо - но хомяка люблю больше).
 
Не секрет. В Словению! не навсегда.

You must be registered for see images
 
еще не много фоток из Словении

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
красиво (судя по фоткам). не забывай уж HCR! надеюсь, на следующее ДР клуба приедешь?! иначе, кто ж будет компроматные фотки на меня делать и водку со мной пить? :wink2:
 
красиво (судя по фоткам). не забывай уж HCR! надеюсь, на следующее ДР клуба приедешь?! иначе, кто ж будет компроматные фотки на меня делать и водку со мной пить? :wink2:

ДР Клуба - это офигенная тема! Такое событие лучше не пропускать!
Там не только красиво и чисто - после 8-ми вечера народа нет на улицах.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
это я так понимаю вторая часть от чехословакии, ты наверно в курсе, чем отличается чехия от словакии, в плане жизни, в смысле, где лучше жить?
 
п.с. я просто подумываю этой осенью заняться строительством дома, только в болгарии
 
это я так понимаю вторая часть от чехословакии, ты наверно в курсе, чем отличается чехия от словакии, в плане жизни, в смысле, где лучше жить?

Ребята не путайте - это СЛОВЕНИЯ, находится между Италией, Австрией, Венгрией и Хорватией. Это бывшая Югославия.


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
а почему народу нет на улицах после 20-00?
Спят все или может вышивают. Реально возвращался из ресторана в час ночи - за 50км пути только две машины по дороге попались, остальные все исчезают.

Честно говоря сначала не понял что это за блюдо - оказался Вкусный гороховый суп со шкварками!
You must be registered for see images


You must be registered for see images