HUMMER H2 Налог h2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2010
382
0
38
Прошлый год проездил на h2 2005 американце , категория С , вчера домой пришел налог в 48000р за год - я че-то непойму или я лопух или налоговщики меня разводят ??? Там-же вроде 13000р в год должно быть ?
 
Посмотри ПТС. Если в графе тип транспортного средства стоит легковой, а судя по всему это так и есть, то приготовься к тому что придётся заплатить. Представь какого владельцам рестайлов...:pioneer_smoke:
 
1. Надо идти в налоговую.
2. Налоговая отправит в ГиБдд, надо сразу идти к руководству.
3. ГИБДД сделает отметку, на основании этой отметки налог пересчитают.
Не забудьте перед походом сделать пару копий ПТС на ксероксе.
 
1. Надо идти в налоговую.
2. Налоговая отправит в ГиБдд, надо сразу идти к руководству.
3. ГИБДД сделает отметку, на основании этой отметки налог пересчитают.
Не забудьте перед походом сделать пару копий ПТС на ксероксе.

Пустое это. Хоть бы один за два года прибывания в клубе отписался о мифических 11-15 тыр.:laugh4::laugh4:
 
Пустое это. Хоть бы один за два года прибывания в клубе отписался о мифических 11-15 тыр.:laugh4::laugh4:

Я отпишусь!! :wink2:
Мне за 4 месяца(с сент.-дек.2010,в сентябре купил) владения машиной прислали 4 тыс.руб.,т.е. это 1/3 от полной стоимости за год. Получилось бы 12 тыс.:smile:
Но поскольку с 2011 года машина стала старше 5 лет , я не удивлюсь если налог удвоится , но и это терпимо:wink2:
 
Посмотри ПТС. Если в графе тип транспортного средства стоит легковой, а судя по всему это так и есть, то приготовься к тому что придётся заплатить. Представь какого владельцам рестайлов...:pioneer_smoke:

62000руб,но мы же понимали на что идем!