а я вот должен...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Окт 2010
3.153
2
суть темы такова,я (падонокщ)должен Алексею 20 штук....что мне делать....меня совесть грызет....я не подонок,но отдать не могу.т.к. нищий...не продавать же хомяка?:ireful2:
 
Странный ты человек и тема странная )(
Вопрос повис с осени, я всего раз зимой задал его - ты пообещал отдать как с бизнесом пойдёт. Больше я его не задавал и не дёргался вроде, и на спину не плевал, ну виртуально ) Так что смысла выносить это вопрос на публику не вижу. Будут деньги - отдашь. Тему лучше закрыть и снести.
 
Странный ты человек и тема странная )(
Вопрос повис с осени, я всего раз зимой задал его - ты пообещал отдать как с бизнесом пойдёт. Больше я его не задавал и не дёргался вроде, и на спину не плевал, ну виртуально ) Так что смысла выносить это вопрос на публику не вижу. Будут деньги - отдашь. Тему лучше закрыть и снести.
неее...не надо сносить...:ireful2:Леша, я тож хочу дудку злую...к весне обязуюсь расплатиться!!!:pioneer:
 
А долг в условных или родных единицах?

Если в родных, то что мешает откладывать по 2-3 тыс в месяц?
 
Ну если в условных, то продавать машину. Нельзя за счет других, если тебе на них не насрать, комфортно жить. Ну а если в рублях.....мне не понятно, как человек живущий в москве и имеющий хаммер не может с осени отдать 20 т. рублей.
Но в любом случае хорошо хоть тебя это гложит!
 
Лучше наверное тему вообще закрыть и в топку её... а то Лора Палмер придёт, тогда начнётся...
 
Странная тема, ИМХО... 1) Долги отдавать надо (даже если приходится продать авто. 2) Зачем выносить на всеобщее обозрение? Снести тему и решать в личке...
 
На бензин тысяч десять в месяц по любому уходит! Может поездить на метро пару месяцев и расплатиться? Жестоко конечно, но выход.)
 
Илья, деньги любят тишину, и это знают все, и ты тоже, точно.
Вынося тему на публику, ты не индульгируешь ли?
Это не суждение, а тебе - помыслить.

+1
Позанимался мазохизмом и самобичеванием и хватит. Удали тему. Твой кредитор уже увидел и дал оценку. Не стоит дальше..у многих дела не айс...
 
очень надеюсь что автор не имел ввиду типа друзья скинемся что б я долг отдал !!!!!!!!!!!!!!!!!!! все бывает напрягись дружище !!!
 
Да уж... Странная сумма долга, для столь длительного периода.....
Деньгу надо отдавать. День в день. Есть сомнения в доходах - в долг не брать.

Допусакем, что 20 тыр, конечно, сумма небольшая... Но если таких у Кошака наберется с десяток?

Зы: Как крайняя мера - занять у родственников, и отдать.

Зы2: Удалите тему... Засмеют же.
 
пляяяяяяяяяя я тож кашаку должен.................... 5 тыр.......
 
Последнее редактирование:
промоутер по расдаче листовок в метро получает 200 р в час. 100 часов на воздухе. Это если должен и денег нет. Я бы пошел. Но думаю есть способы проще. и много. Не я понимаю если Абрамовичу должен. А Кошак пока не Абрамович, он днем и ночью работает. Не верю, что ему 20 тр так уж до звезды.

Смысл темы неясен.
 
и вообще снесите тему. хватит клуб позорить. про нас и так уже слухи идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.