HUMMER H2 ТяжелоВес:shok:

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
3.5 говорите? Сегодня взвесили моего)))) причем пол бака даже не было, где-то четверть....
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
кто не помнит - 3500 это со снятыми причендалами, чтобы калининградская сборка прошла по категории В. В принципе по весу отличий от америкоса быть не должно.
 
кто не помнит - 3500 это со снятыми причендалами, чтобы калининградская сборка прошла по категории В. В принципе по весу отличий от америкоса быть не должно.

Ага только в птс 3т с маааленьким хвостиком без нагрузки, лень за доками идти, а у меня без нагрузки 4т., т.е. если посчитать 5 человек по 80+ бак, с нагрузкой 4.5т, где-то они тонну посеяли.....?
 
Ага только в птс 3т с маааленьким хвостиком без нагрузки, лень за доками идти, а у меня без нагрузки 4т., т.е. если посчитать 5 человек по 80+ бак, с нагрузкой 4.5т, где-то они тонну посеяли.....?

сняли кенгурин, пороги, запаску ну и ещё чего по мелочи. Провесили, а потом обратно всё прикрутили :)
 
я каждый день мимо весовой езжу и думаю взвесить не взвесить)))))))) точняк и я взвешусь)))))))))
 
Не очень понимаю, почему на практически пустой машине, все таки задняя ось тяжелее... с разницей в пол тонны...
 
Новые Н2 к нам приходили без порогов, калиток, запасок, кенгурятников и даже лампочек в люстре. Все это добро лежало в салоне как доп оборудование. И машина которую взвешивали была еще и без пневмы. Так и получили 3450кг. А у тебя ЭД одних допов на тонну будет=)))
 
не знаю , ща своего взвесил 3,180кг
что то маловато :shok:

Так и я про то.... вес моего всего 3,400кг...
где еще 500 кг?

колёса у Эда чуток тяжелее + кенгурятник разница в верхней трубе + люстра... хотя у меня тоже есть... и где еще вес.... а, забыл... взвешивали со мной вместе... попробую сегодня взвесится...