Отчет о поездке на Урал!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2011
1.669
0
Всем привет!
Просто не мог не создать эту тему,потому что много кому должен сказать спасибо!
Во первых Алекс NEO2, если бы не днюха,то и не поехал бы, соответственно и не встретил хороших людей!Во вторых Кошаку огромный респект! Он ждал меня на Варшавке до часу ночи с механиком, чтоб помочь с возникнувшей по дороге неисправностью!Леха СПАСИБО!
В третьих Михе (Хомяку) и его супруге Юлеане ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь и теплый прием! И конечно спасибо Максу (Макс-Сим)хотя я бы поменял ник на Макс-Сэм...(почему,вы поймете из рассказа) который просто отдал свою раздатку чтоб мне доехать до дома! Макс ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Из поездки хочу отметить последний день прибывания в Самаре...
You must be registered for see images
Купили Пива,ведро раков и отправились в круизный тур по Волге на Михеном катере. ближе к вечеру подтянулся Макс-Сэм с бутылкой САМАГОНА на анисовом ликере...(руки тряслись до питера после этого горючего)
You must be registered for see images
очнулись мы в час дня на катере в состоянии на грани фантастики...фот особо нет, но подборка очень точно отображает моё состояние....

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
:big_boss:
Фото с отлитыми из чугуна фигурами, это арбат в городе Челябинск,туда я добирался с Самары уже на поезде...
 
Последнее редактирование:
Красота, половина фот из положения: лежа на боку, а потом стоя на голове:rofl: видать горючка знатная была:;-):
 
Офигенно :)
Жаль, у нас в этом году не состоялась поездка на Урал своим ходом...
Может попозже... :)

А Арбат у них прикольный. И Левша с блохой... Правда мы там были в последний раз в 30-градусный мороз в январе :)
 
Ай МОЛОДЕЦ Рома, зачетно попутешествовал!!! Если бы не болезнь его "ХАММяка" то славно бы потусили на ОПЭНЭЙРе.... ну и конешно жаль что когда вы на катере С Михой зажигали я был без телефона (обидно ведь на Волге был, катал Израильских гостей и наверно даже мимо вас проходил).. Но земля квадратная и думаю обязательно встретимся в реале.. Возможно подтянемся самарской делегацией на Всероссийскую тусовку!!!
 
под фотками ж написано - Челябинск, местный Арбат :)

а вот зимой - ещё ледяные делают - вообще КРАСОТА! :)

[/URL]
 
Последнее редактирование:
Ромка, привет, рад что смогли тебе помочь и все по итогу так сложилось благоприятно, я сейчас готовлю новую партию самбуки с "особыми добавками", как раз ее оттест-драйвлю с Мишаней и отполирую до поездки к Василию Юрьевичу, надеюсь что все встретимся в его цирке. От себя хочу добавить, что Роман Македонский - человек находка, казалось бы случилась неприятность - поломался автомобиль, ан нет, одни плюсу, все мы познакомилиль, подружились, отлично провели время и сумели таки своим ходом отправить Ромку домой, все очень здорово !!!! РОМКА СПАСИБО ЧТО СЛОМАЛСЯ В НАШИХ КРАЯХ ))))))
 
Ну теперь вам в наших надо:) ломаться не обязательно, но живой водицы испить обязаны!!! У нас тоже есть мастера:)Очень Вас жду и надеюсь ребята поддержат!
 
Ну теперь вам в наших надо:) ломаться не обязательно, но живой водицы испить обязаны!!! У нас тоже есть мастера:)Очень Вас жду и надеюсь ребята поддержат!

я всегда за! руками, ногами, и всем чем можно :) главное заранее сказать, чтобы успеть дела подвинуть :)
 
Офигенно :)
Жаль, у нас в этом году не состоялась поездка на Урал своим ходом...
Может попозже... :)

А Арбат у них прикольный. И Левша с блохой... Правда мы там были в последний раз в 30-градусный мороз в январе :)
Город если честно так себе...просто город крайностей и суровых людей:) Облость челябинская бесподобна!!! Озера,горы, такие пейзажи больше не найти....
В прошлом году в Аркаим ездил на три дня под Магнитку , тоже интересное место!!!
 
:) ну оооочень суровых :)

охарактеризовать город сложно, если в сознательном возрасте там был полдня всего, поэтому ничего не могу сказать ни "за", ни "против"

А в Магнитке тоже тема ледяные статУи зимой фигачить... там же в альбоме на гэллери есть немного фоток