HUMMER H3 Дрожат фары, дрожат противатуманки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: дрожат фары, дрожат противатуманки

c туманками не знаю, не было . а вот фары либо рег. болты затянуть чтоб корпус фары упирался в решетку морды, я так делал но не понра. гидрокоректор не компенсирует наклон и фара бьет в верх.
Либо делать как предложил Сергей 709 саморез между фарой и пласт. креплением. Фотку найду выложу. Колхоз конечно но работает.
Поиск рулит тема уже обсуждалась.
 
Палажить с прибором(+)

Купив машину собранную торчками в пендосии, разобранную поляками, собранную обратно утырками на Автоторе, странно ждать что в ней все будет ОК.
 
Re: дрожат фары, дрожат противатуманки

Zorlax написал(а):
:D А не проще фары поменять по гарантии????
Не поможет. Дрожание фар на калининградских Н3 заложено конструктивно - заводское крепление фары изнасиловано-сломано, а новое слишком слабо, чтобы хорошо удерживать тяжелую фару. cr

А про дрожащие пртивотуманки впервые слышу, у меня с ними все ок. Вероятно, просто разболталось их крепление. Не мешало бы проверить, а то и потерять не долго..
 
Re: дрожат фары, дрожат противатуманки

Про туманки согласен, ни разу не замечал про свои!!!! А вот фары поменяли мне на штатовские без линз - не потеют не дрожат, но есть и минусы ксенона нет и цоколь больно уж интересный и коректор теперь ручной притом звездочка на самих фарах. :)
 
Re: дрожат фары, дрожат противатуманки

Противотуманки не могут жрожать... или лампочка не правильно вставлена- чревато грязью в фаре или крепление открутилось.... там нечему
В ккалининградские фары- подтверждаю... дрожат)))) хато легко видно кто едет, хаммер или нормальный авто)
 
Re: дрожат фары, дрожат противатуманки

сняли бампер и устранили дрожание противотуманок .

у них кострукция какаято дрожащия . по сути они не могут не дрожать . как только бампер снимаешь сразу все становится ясно . ))

сама противотуманка крепится к посадочному кольцу на 2 свободных защелки . а посадочное кольцо уже прикручевается 3 болтами к каркасу бампера .

проблема как раз в этих 2 защелках . они слишком свободные ... я так понял для того чтоб можно было регулировать наклон .

Решение .

регулируем на стенде свет . и засовываем в защелки житкую резину ( на ощуп как твердый пластелин )

все .
 
Re: дрожат фары, дрожат противатуманки

nickin написал(а):
Противотуманки не могут жрожать... или лампочка не правильно вставлена- чревато грязью в фаре или крепление открутилось.... там нечему
В ккалининградские фары- подтверждаю... дрожат)))) хато легко видно кто едет, хаммер или нормальный авто)

не знаю что сказать по этому поводу ...

своими глазами видел , своими руками щупал .... )))


смотри пост выше )))))

может есть несколько видов противатуманок ?
 
Re: дрожат фары, дрожат противатуманки

Бо. написал(а):
сняли бампер и устранили дрожание противотуманок .

у них кострукция какаято дрожащия . по сути они не могут не дрожать . как только бампер снимаешь сразу все становится ясно . ))

сама противотуманка крепится к посадочному кольцу на 2 свободных защелки . а посадочное кольцо уже прикручевается 3 болтами к каркасу бампера .

проблема как раз в этих 2 защелках . они слишком свободные ... я так понял для того чтоб можно было регулировать наклон .

Решение .

регулируем на стенде свет . и засовываем в защелки житкую резину ( на ощуп как твердый пластелин )

все .

Истину глаголешь

ну не может ЭТО не дрожать

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Товарищи, подскажите как бампер снять, чтобы добраться до этих дрожащих туманок:wacko: У меня что фары, что туманки трясутся сильно, стыдно ездить даже так!
 
Товарищи, подскажите как бампер снять, чтобы добраться до этих дрожащих туманок:wacko: У меня что фары, что туманки трясутся сильно, стыдно ездить даже так!
Снимал подкрылок и откручивал болт усилителя что бы потом можно было вытащить противотуманку.
 
Хочу поставить ксенон в ПТФ, какие лампы стоят в них? (цоколь)
Кстати у меня почему то весь бампер ходуном ходит. Неужели он так слабо приделан?
 
Ребята, прошу помощи у тех кто знает. Уже второй раз борюсь с дрожащими туманками. Первый раз разбирал бампер не полностью, подложил в кольца туманок резинки (между туманкой и кольцом), чтобы она не шевелилась вообще по наклону. Вроде сидит мертво, НО они по прежнему дрожат сильно! Сегодня вообще всю морду у машины разобрал чтобы избавиться от дрожания. Весь бампер перебрал заново, все затянул, протянул насмерть, НО ОНИ ПО ПРЕЖНЕМУ ДРОЖАТ!!!!!! Как это убрать раз и навсегда??? Я не пойму что там еще может дрожать! Вот фото сегодняшней разборки.
 

Вложения

  • Photo3212.jpg
    Photo3212.jpg
    783,7 KB · Просмотры: 131
Ребята, прошу помощи у тех кто знает. Уже второй раз борюсь с дрожащими туманками. Первый раз разбирал бампер не полностью, подложил в кольца туманок резинки (между туманкой и кольцом), чтобы она не шевелилась вообще по наклону. Вроде сидит мертво, НО они по прежнему дрожат сильно! Сегодня вообще всю морду у машины разобрал чтобы избавиться от дрожания. Весь бампер перебрал заново, все затянул, протянул насмерть, НО ОНИ ПО ПРЕЖНЕМУ ДРОЖАТ!!!!!! Как это убрать раз и навсегда??? Я не пойму что там еще может дрожать! Вот фото сегодняшней разборки.
я у себя так-же всю морду разбирал...всё протягивал...
..но они всё-равно...дрожат....
я поставил ксенон..и забил на это дело...
даже по приколу...на неровной дороге они как стробы дрожат....все дорогу уступают...