привет из ХМАО-Югры (где то далеко за МКАДом))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Авг 2011
48
0
всем привет! приобрел хомячка с дизелем на борту. экспуатирую год - если так можно сказать, так как проехал всего 4 т.км)) рабочая машина и частые командировки не дают возможности чаще наслаждаться шестьюстами запряженными кобылками...
 
Привет из Твери!!!
Про дизель - подробней мона? Как достался и т.п....
Наверно, в отдельную ветку..
 
новичек же я)) как отдельную ветку сделать то?))
купил в штатах, компания Машмоторс инк., ввозил и таможил сам.
Сначала на Московскую компанию у друга поставил на учет - так покупать и таможить проще показалось. они сказали, что это первая машина на россию строится. Думаю, что там есть и другие компании которые занимаются переделкой. Таможенники тоже долго мурыжели, типо первая такая машина, надо все проверить...
 
Евгений, не то слово! Мы тоже о дизеле мечтали, но планы все попутало закрытие марки.
Когда освоитесь и соберете инфу - пишите, здесь много таких же любопытных!
Удачи!
 
Евгений привет из Сургута!!! в нашем полку прибыло или мы уже знакомы? )))))))
Завтра вродь как планируется клубная встреча хомяков и хомячек - вы с нами?
 
драсте землякам! а про встречу поподробнее на личку можно? на эти выходные есть планы:beach: но познакомится поближе оч хот-ся!!
 
Из Норильска привет!
Давай подробней рассказывай чего там и как с дизелем, а то тут много интересующихся!
 
драсте землякам! а про встречу поподробнее на личку можно? на эти выходные есть планы:beach: но познакомится поближе оч хот-ся!!

еще бы.. с таким дизельным пипелацем.. а как нам то хочется на вас посмотреть))

ууф, вот это прибавление! еще раз ура-ура..
Пы.Сы. личку листани))
 
Привет из Иркутска! с дизелем это вообще мегатема, так просто не отпишешься, ждемс твои впечатления от машины.
 
такие раньше не встречались на росийских просторах?? мотор мощьнецкий, работает как часики, не громко относительно, но салон все равно думаю дорабатывать...и музычку поменять и может капитанские сиденья для задних пассажиров поставить. КПП Алисон 1000 серия 6-ти ступенчатая. лифтонул машинку немного))колесики чуть побольше поставил, пневмоподвеска задняя с авторегулировкой, отключаемый передок, регулеровка жескости передней пповески, в итоге комфортная езда на скорости 100-110 км\ч, 1400 об\мин ДВС. Расход 12 - трасса, 16 город. Разгон оч динамичный, максималку давал 180 км\ч, больше пойдет конечно, но нужно колеса поменять, опустить машинку по ближе к земле, что бы не так разбалтывало)) вобщем оптикаемые формы придумывают те, кто не может делать большие моторы!
 
панель приборов тоже поменяли, дизель написали, что бы не перепутал видимо))
 

Вложения

  • SANY0444.JPG
    SANY0444.JPG
    713,1 KB · Просмотры: 268
  • SANY0441.JPG
    SANY0441.JPG
    527 KB · Просмотры: 298
я регистрировался раньше на каком то форуме хаммероведов, думал на этом, но то ли меня вычеркнули из списков из за долгого отсутствия, то ли я не на этом форуме регистрировался))а тут чет появилась свободная минутка и вот я тут!
 
Да, вот это тема... таким аппаратом наверное можно камазы буксировать! Поздравляю! Зачет!
 
Привет земляк, еще один Н2 в полку, а Славке одиноко среди троек :)
Вот наша ветка для общения - http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=8487&page=65
Тут немного фото как мы катались в прошлом году - http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=10966
А вот про дизель не удивил :), шучу но Слава видел уже в Сургуте даже фото выложил - http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=8004
 
Ух тыж..Хомячищщще!!! Привет Сургуту от Сургута!)))
Привет земляк, еще один Н2 в полку, а Славке одиноко среди троек :)
А вот про дизель не удивил :), шучу но Слава видел уже в Сургуте даже фото выложил - http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=8004

Ага-угу! Не то что одиноко, но хотелось бы двоечников поболее! Они ж сажают свои безбоязненно, а я очкую, кто вытащит?))

Завтра выезжаем на Тромаган порыбалить с ночевой. Встреча будет в среду в 19.00 возле Вечного огня. Бум ждать, чтоб поглазеть на диво-дивное!:;-):
 
привет землякам! Спасибо за ссылки, в эти выходные планы были, а на сл думаю должно получиться присоедениться! к стати - будет бардслет на поляне в сторону юганска, не планируете посетить?