Ровный пол в Н3. (мой вариант)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Апр 2011
517
0
49
Бюджетненько и быстро.
Старый дверной межкомнатный косяк, несколько кусков фанеры, навесы, болтики с шурупами, все это добыл у тестя после ремонта дома.

Мне важнее спальное место чем ящики. На Хомяке предстоит ехать до Китайского города Маньчжурия, а это 7300км от Ростова на Дону.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    142,3 KB · Просмотры: 379
  • 2.JPG
    2.JPG
    133,8 KB · Просмотры: 361
  • 3.JPG
    3.JPG
    131,3 KB · Просмотры: 331
  • 4.JPG
    4.JPG
    136,5 KB · Просмотры: 291
  • 5.JPG
    5.JPG
    123,1 KB · Просмотры: 371
  • 6.JPG
    6.JPG
    130,4 KB · Просмотры: 414
  • 7.JPG
    7.JPG
    136,9 KB · Просмотры: 395
  • 8.JPG
    8.JPG
    137,9 KB · Просмотры: 291
  • 9.JPG
    9.JPG
    134,8 KB · Просмотры: 362
наклеил поролон 10мм на фанеру и степлером обшил ковролином.

К задней спинке прикрепил на зажим для денег, прикольно получилось.
 

Вложения

  • ковролин.JPG
    ковролин.JPG
    137 KB · Просмотры: 345
  • зажим.JPG
    зажим.JPG
    121,5 KB · Просмотры: 340
Все время думал, чем деньги зажать... ))
За реализацию пять. А как часто в году приходилось спать в машине?
 
Хомяка купил, зажимов несколько осталось :)

Мне предстоит ехать в Китай, я живу в славном городе Маньчжурия. Это в 7300км от Ростова-на-Дону. Кровать нужна. Да и тут мотаюсь Ростов-Москва-Нижний-Новгород, где сон застал там и брык... :)

Дык... и на рыбалку с тестем ездим и за раками!!!
 
Последнее редактирование:
Можно было лучше сделать, как я заказывал у Zavitа, там сделали ящик выше, следовательно пол стал ровнее, а также там два выдвижных ящика для хранения. А здесь пол кривее и неудобно ящики вверх открывать.
 
Выскажу своё мнение. Мотаюсь много - походы, рыбалка и т.д. В дальних поездках машина никогда не бывает пустой. Чтобы расчистить спальное место - надо куда-то девать всё барохло. Я предпочитаю возить палатку и не парится, а место всегда можно найти.
 
Существенная часть барахла покоится в самом ящике, а то, что сверху, приходится перекладывать на передние седения (мы с женой из Питера в Крым ездили, вещей было достаточно). Но по времени это занимает 5 минут, а установка палатки намного больше.
 
Последнее редактирование:
Аргонавт - зачет! Глаза боятся, а руки делают! Сам давно хочу смастерить, а то у Zavit-а все приостановилось пока, до неизвестной поры... Да и помимо спального места, огромный плюс - эти самые ящики!!! Не надо с собой отдельный возить.
 
следовательно пол стал ровнее, а также там два выдвижных ящика для хранения. А здесь пол кривее и неудобно ящики вверх открывать.


Пол у моего очень ровный :-( тоесть совсем ровный, на фото же видно. А ящики только для мелочевки, чтоб не болталась по багажнику, больше я там ничего не вожу.
По времени, в первый день собрал ящик за 2 часа и покрасил, во второй день за 1 час обшил ковролином. По материалам халява, собрал из обрезков после стройки.
 
А я думаю кто это в городе на желтом катается...
Привет ! Заезжай если что надо по автодеталям и ТО,
Текучёва 143 . автомагазин "AXIS-AUTO"
 
Пол у моего очень ровный :-( тоесть совсем ровный, на фото же видно. А ящики только для мелочевки, чтоб не болталась по багажнику, больше я там ничего не вожу.
По времени, в первый день собрал ящик за 2 часа и покрасил, во второй день за 1 час обшил ковролином. По материалам халява, собрал из обрезков после стройки.
Я имею ввиду, что сложенное сидение является продолжением пола, а здесь оно сильно выступает вверх относительно пола. Если бы ящик был выше, а его откидная доска длиннее, то она откидывалась бы ближе к краю сидения (совсем до края не получится, иначе при открытии доска упрется в потолок).
В той части, которая у сидения, лежа лучше располагать ноги, т.к. там еще остается пустое место до переднего сидения, где часть матраса может висеть в воздухе вместе с ногами, которые легче головы.
И в этом случае ровная часть пола была бы длиннее, а ящик вместительнее.
 
Поставил серьги+ключи+расширители. Вот что получилось. Брызговики оставил родные, те что с расширителями приехали чето мне не понравились.

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Выскажу своё мнение. Мотаюсь много - походы, рыбалка и т.д. В дальних поездках машина никогда не бывает пустой. Чтобы расчистить спальное место - надо куда-то девать всё барохло. Я предпочитаю возить палатку и не парится, а место всегда можно найти.

если ночью в минусах, то в палатке ..некомфортно. сильно