HUMMER H2 Ветрило шумит...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Окт 2008
6
0
48
Собственно вопрос: На скорости за 120 начинается завывание ветра в районе капота, рейлингов и боковых зеркал. Это у всех так, или у меня какая-то фигня?
 
Это нормально ... при аэродинамике кирпича - даже странно, что так тихо воет! :)
Если у тебя есть люк, а над ним - штатный козырёк - то вот он зудит особо мерзко, похоже на бормашину. Я его открутил нах, и просто испытал оргазм! :):):)
 
C козырьком аналогично снял стало получше.
Вот почитай про остальное. http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?topic=2115.0

Кстати помыл машину кархером сверху и вымыл между крышей и уплотнителем стекла который немного заходит на крышу килограма два грязи Реально стал шум меньше - объяснения этому нет.
 
у меня тоже над голово свистит, но я пока грешу на то что люк толком не закрыт. никак не могу привыкнуть - двумя кнопками пять положений люка делать - главное - просто плотно тупо закрыть. у меня на ждругой машине, между двумя этими кнопочками, если по центру нажать, то люк просто заедет и плотно закроет крышу. а тут.. как-то вперед-назад нужно ловить :-(
 
Да, про люк и казырек - верно. Зудит мерзко. Снимать только не хочется - люк открывать иногда любим.

А ещё люстру хочется - она еще шуму добавит ...

Короче - надо терпеть ... Красота - страшная сила. sm6
 
Я еще не снимаю это хозяйство-Очень пригождается в жизни чего нить перевести..А возил.....Металл-6 метровый..профиль. ;D ;DКартина конечно не для слабонервных.. :-X.Возил камень в салоне.Народ просто О......л.МАфинка СУППЕР-ОЧЕНЬ ЛЮЛЮ, drug drug drug
 
Баранолев написал(а):
Собственно вопрос: На скорости за 120 начинается завывание ветра в районе капота, рейлингов и боковых зеркал. Это у всех так, или у меня какая-то фигня?
И я мучился этим вопросом! Долго исследования проводил, а потом нашел: лобовое стекло с боков прикрывают вертикальные
молдинги. Когда едешь за 100-120 ветер отрывает их от стекла и они начинают вибрировать. Поставил их на хороший 2-х сторонний
скотч (3М) и все, можно музыку громко не включать, а с удовольствием книги слушать. Кстати, скотч там и раньше был, просто его добросовестные мойщики оторвали ;D
 
Толстый написал(а):
Баранолев написал(а):
Собственно вопрос: На скорости за 120 начинается завывание ветра в районе капота, рейлингов и боковых зеркал. Это у всех так, или у меня какая-то фигня?
И я мучился этим вопросом! Долго исследования проводил, а потом нашел: лобовое стекло с боков прикрывают вертикальные
молдинги. Когда едешь за 100-120 ветер отрывает их от стекла и они начинают вибрировать. Поставил их на хороший 2-х сторонний
скотч (3М) и все, можно музыку громко не включать, а с удовольствием книги слушать. Кстати, скотч там и раньше был, просто его добросовестные мойщики оторвали ;D
+1 zachet Туже процедуру делал, помогло.