HUMMER H3 Подушки переднего редуктора

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

YSV

14 Окт 2010
356
8
49
www.dalcompass.ru
При диагностики обнаружили износ правой и задней подушек переднего редуктора, решил поменять все сразу. Сел заказывать, передние нашел, а вот заднюю отдельно не вижу. Она с балкой идет вместе или есть отдельно?
 
Идет вместе с балкой, сам недавно менял.
нда, золотая она получается, особенно с учетом доставки из Штатов. передние по 66 долларов, а задняя с балкой 299, и доставка долларов 150, так как вес приличный :(
 
передние по 66 долларов
Я реставрировал уже 15т миль проехал.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


задняя с балкой 299
Эту тоже делали.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Батхед
Я реставрировал уже 15т миль проехал.
Спасибо за подробный ответ!Переговорил сейчас с ремонтником, пришли к выводу, что имеет смысл восстановить. На надежность автомобиля данный элемент не влияет, и, судя по тому, что умер не только у меня, нуждается в усилении. Так что попробуем придумать чего-нибудь :;-):
 
балка должна гулять относительно рамы,а судя по вашим переделкам сидит жестко.отсюда вибрация на кузов и всякое .судя по вашему чем крепче тем лучше.тогда приварить намертво