Выезд в Приладожский карьер 28янв

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ой, ну какие же вы все молодцы!!! Жаль у нас не получилось приехать((( Представляю какая была вкусная уха.... Андрюш, с днем рождения!!!
 
Вот такой белый гриб нашли в лесу...!!!



Первая закладка рыбьих голов и хвостов в казан....!!!



Красивое место и недалеко от города....!

 
мне очень понравилось а точнее я был в маленьком шоке когда видел как маленькая девочка ездила на огромном снегоходе.
 
мне очень понравилось а точнее я был в маленьком шоке когда видел как маленькая девочка ездила на огромном снегоходе.

Володя, когда все разъехались и осталась одна машинка с БлэйзерКлуба и 4 снегохода, папа этой девочки сказал, что она замёрзнет ехать с ним на снегоходе домой. И попросил меня отвезти её домой, то девочка не согласилась и не поддалась на не какие уговоры и всё-таки поехала с папой на снегоходе...!!! А ехать по Ново-Ладожскому каналу, на скорости 100км/час, при -20 С.... сам понимаешь, что через 20 мин становится очень хорошо....!!! Как-то не совсем айс...:shok: Вот такая современная молодёжь...!!!:wink2: