HUMMER H3 Козырек для Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Июн 2009
1.906
2
44
Сделан козырек лобового стекла для Н3. Материал изготовления стеклопластик, крепится к крыше приклеиванием. Поверхность под окраску.Цена 9000р. Желающие могут заказать в теме, личке или по тел 89110175700. Фото выкладываю с телефона, позже будут качественнее.
 

Вложения

  • 5471068s-960.jpg
    5471068s-960.jpg
    141,3 KB · Просмотры: 550
  • b9114cu-960.jpg
    b9114cu-960.jpg
    320,6 KB · Просмотры: 379
  • fe80d17590fe.jpg
    fe80d17590fe.jpg
    276,5 KB · Просмотры: 396
  • 11114cu-960.jpg
    11114cu-960.jpg
    250,1 KB · Просмотры: 564
Последнее редактирование модератором:
Николай, вырез под onstar антенну уже есть или делали после?
 
Черт, красиво. Но уже "уши микки" на крыше стоят. Снимать не прокатит - дырки насверлены:(((

Зы. В эти выемки на козырьке можно будет, мне кажется, фонари какие-нибудь подобрать.
 
Коль, а сделайте с Егором фотку сверху (с крыши). Покумекаю.
 
Черт, красиво. Но уже "уши микки" на крыше стоят. Снимать не прокатит - дырки насверлены:(((

Зы. В эти выемки на козырьке можно будет, мне кажется, фонари какие-нибудь подобрать.
Сань, согласен, надо сразу и ходовые огни под козырек подобрать будет воообще класс
 
Под покраску это значит надо красить краской и лаком потом, т.е. будет невыгодно отличаться от пластика на крыше и стойках передних.... Не будет единой цельности пластиковых конструкций, в отличии от тех же ушей Микки или фонариков на штатных лыжах...

Николай, а не под покраску можно сделать, как расширители Альфовские
 
Можно затянуть матовой пленкой, как козырек, так и пластик на крыше и стойках. :)
 
Кто хочет ставить козырек но сомневается из за того что стоят "ушки микки" ... Не парьтесь !!! готов их купить если в идеале и по цене сойдемся ... ( желательно Питер чтоб по быстрому)
 
Привет!
Николай,а нельзя вмечто прямоугольных углублений сделать по пять с каждой стороны под мои светодиоды?
диаметр/наружный=3см,внутренний/для отверстия=2см,глубина=2,5см...
Было бы здорово!
А почему обязательно красить?Какого он получается цвета в реале?
 
Привет!
Николай,а нельзя вмечто прямоугольных углублений сделать по пять с каждой стороны под мои светодиоды?
диаметр/наружный=3см,внутренний/для отверстия=2см,глубина=2,5см...
Было бы здорово!
А почему обязательно красить?Какого он получается цвета в реале?
рисуй чего хочется, можно индивидуально доработать, и еще сами диоды нужны будут
 
Колян, ты каску покупать или клеить сам будешь)))?
 
А пленка на пластике держаться будет? Сейчас в матовую перетягиваю весь, а фонарики как нибудь притулить туда можно,что бы готовый заказать+ расширители на крылья.
 
Должна держаться. У своих уточню. Можно координаты в Краснодаре кто пленкой затягивает хорошо. Мне козырек придется уже там затягивать.
 
Приезжай посмотришь на мой,а там видно будет,кстати когда на юга?
 
рисуй чего хочется, можно индивидуально доработать, и еще сами диоды нужны будут

Вот это ответ..!!!:clapping::clapping::clapping:
За эксклюзивность,плачу налом!:new_russian:
Попробую выложить рисунок и описать...
Светодиодных наборов у меня еще 4 шт осталось еще с того времени,когда я люстру ваял.
Я даже облегчу работу...не нужно будет вырезать дырки под светодиоды,я сам,у меня спец сверлилка под них есть!
Вся фишка в том,чтобы задняя стенка(светодиодная)получилась вертикально по отношению к дороге,чтобы свет в небо не светил:laugh4::laugh4::laugh4:
Желательно,чтобы между этой стенкой и хомяком еще и расстояние под проводку 3-3,5см было!!!
Рисунок пришлю позже!