1 июня день защиты детей

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2011
1.669
0
Первого числа мы с Ромой "Скала" решили провести небольшое мероприятие у Ромы в гостинице для детей сирот и из малоимущих семей.
Регламент проведения будет примерно такой.
С утра соберём детей в кафе гостиницы, вкусно покормим, покажем мультики,они поиграют с аниматорами, вручим билеты в театр и сладкие подарки.
Если есть желание по участвовать,будем благодарны! финансовая поддержка не помешает. тел для связи 89523934667
 
тема как всегда правильная. У меня и с финанасами и со временем грустно, но по будням готов с 17.30 до скольки надо чего нить повозить-поорганизовывать, по выходным в любое время, желательно только заранее предупредить :)
Телефон у тебя мой есть ;)
 
Рома, я как всегда в теме. Не уверен, что смогу подъехать, но денежкой постараюсь помочь. Звякни мне или я тебя сам наберу на днях.
 
Вобщем у Нас почти всё готово!
С комететом по делам малоимущих вчера разговаривали.Они выделили нам автобус, сами подрядились собрать детишек и привести к нам в кафе. Количество 40 детишек.Билеты купили,шарики тоже,аниматоры будут,питание организовали. остался вопрос с сладкими подарками. нужно 40 кг хороших конфет и какая нибудь упаковка.
 
Ром, чета звонков нема, в воскресенье сам тебя наберу :) тем более что еду после работы в сторону таллинского, а там по каду до Скалы ехать 15 минут в правом ряду, уж конфеты по упаковкам рассовать или съездить забрать не проблема :)
 
Ну всё готово!!!!! Всё благодоря вам! Спасибо ВАМ огромное за помощь и потдержку.
HELLA
Борис 65
Большой И
Вова Салат
Тверской
TOREN
Barr
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра в 11:00 в по адресу г.Ломоносов ул.Наб.Сидоровского канала д.5 состоится празднование дня защиты детей.
-Мероприятие расчитанно на два часа.
Если у кого будет возможность,приезжайте!!! детям будет в радость у Хомяков пофоткаться...