Прямоток, отдам даром.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Ноя 2011
1.463
1
41
Купил машину с самопальным прямотоком, вместо банок вварены трубы и разведены сзади на два патрубка...
Шум надоел! Как домой приезжаю - сигнализации на стоянке как гирлянда за мной.
Поставил штатный а этот отдам!
Кому охота пошуметь? Фото скину как сделаю... Труба лежит в Рыбацком.
 
готов взять! у меня как раз пламегасы завалялись с 300м
 
есть сможешь довезти до транспортной будет хорошо - а если нет то заряжу забор груза у тебя.. в общем один желающий уже есть
 
Могу показать как амеры сделали прямоток на ветт 68. звук- чума. Вид- пипец!(((
Можно самому такие делать пачками

А и покажи, я бы и просто сам корвет посмотрел, у тебя насколько я понимаю стингрей?
Но походу позже, у меня Хомяк в ремонте, до тебя не добраться. Да и если честно, тупо не знаю куда ехать, и даже куда звонить.
 
Прямоток в Рыбацком у Макса в ЭлитМоторс, увезти только если прямо оттуда - он длинный и в багажник не полезет даже если второй ряд сложить... звоните 8-службаспасения-тридевятки-8773
 
У меня как раз машина там стоит в ремонте.
Буду забирать - гляну, что за адский прямоток.
У меня в нектором роде тоже прямоток, т.е. удалены катализаторы, вварены нормальные пламегасители, задняя банка оставлена стандартная.
В принципе получилось не шумно.
Как дойдут руки попробую поменять заднюю банку на что-нибудь интересное и приличное.
 
У меня как раз машина там стоит в ремонте.
Буду забирать - гляну, что за адский прямоток.
У меня в нектором роде тоже прямоток, т.е. удалены катализаторы, вварены нормальные пламегасители, задняя банка оставлена стандартная.
В принципе получилось не шумно.
Как дойдут руки попробую поменять заднюю банку на что-нибудь интересное и приличное.
Это- не прямоток!))) прямоток- это простая труба от штанов и до края машины)
 
У меня две банки в гараже лежат без дела из Дубаев нержавейка кому надо...??
 
у меня одна банка без дела валяется, отпилил я ее нафиг, теперь у меня прямоток после катов, на v8 звучит изумительно

все клубни, которые слышали мой могучий буль-буль-рык, спрашивали, почем Борлу поставил))