Подсветка для пассажиров

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Дек 2011
672
11
51
Сделал подсветку в ногах для задних пассажиров, оцените как получилось...
Фото правда не очень качественное, мобильник плохо в темноте берет....
 

Вложения

  • 1e9306f6e31e.jpg
    1e9306f6e31e.jpg
    244,3 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Святой Сергий
Сделал подсветку в ногах для задних пассажиров, оцените как получилось...
Фото правда не очень качественное, мобильник плохо в темноте берет....


не получается вообще фотку прикрепить, что делать?
разместите фото на радикал.ру и ссылку сюда вставвляйте
 
О! опять вернули опцию.
Под окном куда пишешь, есть кнопка "Расширенный режим" жмешь, а потом жмешь скрепку и прикрепляешь.
 
Не плохо и получилось у вас освещение, а вас что смущает или что не нравится? Вообще очень нужная вещь. В радикале размер фото уменьшите и получиться вставить.
 
Не плохо и получилось у вас освещение, а вас что смущает или что не нравится? Вообще очень нужная вещь. В радикале размер фото уменьшите и получиться вставить.

Смущает, что ногами могут на плафон наступить, понял когда уже установил, но если моих детей переживет, то и остальных пассажиров точно...:wink2:
 
Последнее редактирование:
Нормально все получилось, а самое главное, что сами довольны.

Я поступил проще: купил второй держатель, как у ног водителя, установил его со стороны пассажира и вставил в стандартный разъем светодиодные лампы за семьдесят рублей.
Собака, которая из-за темноты не хотела лежать в ногах пассажира, теперь с удовольствием катается.
Удачи вам!
 
За идею зачёт! А я все думал как бы подсветку под сиденье впендюрить, а о том чтоб в боковую обшивку впихнуть даже на ум не пришло. подсветку спереди переделал на светодиодные блоки красные а с задними забуксовал. Теперь тоже так делать буду.
 
За идею зачёт! А я все думал как бы подсветку под сиденье впендюрить, а о том чтоб в боковую обшивку впихнуть даже на ум не пришло. подсветку спереди переделал на светодиодные блоки красные а с задними забуксовал. Теперь тоже так делать буду.

Рад что понравилось, я использовал белые повторители поворота от вазовской 5-ки, рекомендую верхнюю часть закрасить черной краской, чтобы светило только в ноги.
 

Вложения

  • 8bb1b057abce.jpg
    8bb1b057abce.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 55
А в чем проблема приклеить светодиодную ленту любого цвета, под передние сиденья???
 
А в чем проблема приклеить светодиодную ленту любого цвета, под передние сиденья???

Можно наверное, только по мощности не перебарщить, а то получиться не подсветка, а прожектор для пассажиров :rofl:
Ну и плюс дополнительные висящие под креслами провода...

У меня же была идея, чтобы подсветка была "мягкая", поэтому использовал не сильные лампы на четыре светодиода.
 
Последнее редактирование: