Сделал новые брызговики

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Дек 2011
672
11
51
Всем привет, сделал новые брызговики на машинку, сначало сделал без цепочки, но подсмотрел здесь в клубе и решил добавить, вроде не плохо получилось...
Выполнено из пищевой нержавейки.

Кому интересно пишите в личку, у меня есть еще пара комплектов...
 

Вложения

  • cfb74b2647a7.jpg
    cfb74b2647a7.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 282
  • 655a58509f16.jpg
    655a58509f16.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 274
  • 2182808e8b88.jpg
    2182808e8b88.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 315
А че, в личку? сразу тут выкладывай! Мне тоже понравились!

Слушай Вредная, я не буду здесь писать, если есть интерес, пиши в личку с удовольствием с тобой пообщаюсь, а обилие флуда в моей теме мне не нужно :blum:
 
Для желающих сообщаю размеры: 280х445 мм. крепление - саморезами к пластику арок. Материал - брызговики Спарко.
 

Вложения

  • e391b9da02a0.jpg
    e391b9da02a0.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 241
  • 1b7c7fc4a9a2.jpg
    1b7c7fc4a9a2.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 224
  • d28e164a5f04.jpg
    d28e164a5f04.jpg
    33,7 KB · Просмотры: 199
  • eaae4521a034.jpg
    eaae4521a034.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 186
Слушай Вредная, я не буду здесь писать, если есть интерес, пиши в личку с удовольствием с тобой пообщаюсь, а обилие флуда в моей теме мне не нужно :blum:

Нет, это ты меня послушай!!!
При всем моем уважении к тебе, в личку писать не буду - принципиально!!!

И ткни пальцем где ты увидел тут обилие флуда? Что (удалено модератором) я тут нафлудила (удалено модератором)???
Начитался чужих постов? Правила форума прочитал бы лучше!!!

Интерес был, но с твоими стараниями - прошел!!! Спасибо!

P.S. Без обид, ничего личного!!! Я тоже с удовольствием пообщаюсь с тобой!!! :curtsey:
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по фото товар полуфабрикат - места вкручивания болтов не отмечены и лишние части брызговиков не отрезаны. Всебы это ничего, но покупателю прийдется самому выравнивать брызговики так, чтобы во-первых, прикрутить их ровно, а для этого прийдется посношаться, если прикручивать в одного, то посношаться довольно прилично. Также прийдется следить за тем, чтобы прикрутить их на одной высоте, а не один выше, другой ниже. Опять же, сношение еще то. Говорю так, потому что уже проходил это давным давно с такими же конструктивно брызговиками.
А к чему секретность такая с ценником?
 
Судя по фото товар полуфабрикат - места вкручивания болтов не отмечены и лишние части брызговиков не отрезаны. Всебы это ничего, но покупателю прийдется самому выравнивать брызговики так, чтобы во-первых, прикрутить их ровно, а для этого прийдется посношаться, если прикручивать в одного, то посношаться довольно прилично. Также прийдется следить за тем, чтобы прикрутить их на одной высоте, а не один выше, другой ниже. Опять же, сношение еще то. Говорю так, потому что уже проходил это давным давно с такими же конструктивно брызговиками.
А к чему секретность такая с ценником?

Интересным занятием ты с хомяком занимаешься - сношением! У меня установка этих брызговиков заняла ровно один час. Никакой поблемы с выравниванием по высоте и горизонту нет, требуется только ровная площадка и рулетка, для прикручивания саморезами тоже специальных умений не требуется, а только отвертка или шуруповерт. А если есть ощущуние, что вместо установки будешь заниматься сношением с автомобилем, то лучше найми обученного человека, он тебе за 500 руб. прикрутит.