Зимняя резина

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Шипы...:laugh4: как не странно..... тяжелая машина..... хотя все вокруг шипуют.... БЛИН...

Понимаешь.. это наверное оружие последнего шанса.. ну как ремень безопасности. Тот нам тоже не нужен, но..
Готов ты расстаться с 3-4 т.р. за ошиповку, чтоб не раздавить ту дуру, выскочившую тебе под колеса и как по закону подлости в переметеном дворе?!
 
Я только за шипы. На крузака прошлую зиму стояла липучка хорошая, по нашим дорогам пере плевался ездить. Ни фига по льду не держит. В этом году купил тоже на него шиповку. Теперь жду снега )))) лучше перестраховаться чем како нибудь сарай потом снести.
 
Понимаешь.. это наверное оружие последнего шанса.. ну как ремень безопасности. Тот нам тоже не нужен, но..
Готов ты расстаться с 3-4 т.р. за ошиповку, чтоб не раздавить ту дуру, выскочившую тебе под колеса и как по закону подлости в переметеном дворе?!

Поддержу. Один нерасчищенный пятак - и привет
 
На днях зашел на автору и в разделе резины наткнулся на дюратраки 325/60/20, смотрю ценник: 39000 за 4 баллона. Открыв объявление вижу ошипованный дюратрак. Я даже глаза потер. Все шипы на месте резина почти новая. В итоге через три часа комплектик был уже мой. Повезло. В Питере недавно на авито был комплект правда из пяти колес за 150000 отдавали. Отзывы почитал вроде хвалят их здесь.
 
Понимаешь.. это наверное оружие последнего шанса.. ну как ремень безопасности. Тот нам тоже не нужен, но..
Готов ты расстаться с 3-4 т.р. за ошиповку, чтоб не раздавить ту дуру, выскочившую тебе под колеса и как по закону подлости в переметеном дворе?!

Тут на 100% согласен.....
 
Во как.... Тоже присутствует немного. И именно на них. На штатных такого не наблюдалось. Так по чем дюратраки на 17 тапки нашел?

По 17600. Поставил сегодня. Хома превратился в калича(( Дюратраки поставил на 17 сток. Не могу смотреть после 22роков и скорпов. Жалко рокстары на зиму, поэтому снял. И думал ваще мягко будет-2.7 накачали(дюры очень мягкие на ощупь прямо), а хренушки- Пирелли идет то по лучше))