7 раз копил - 1 раз купил !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Фев 2011
461
0
33
В лучших традициях всемирно известной серии поговорок про "7 раз..." рапортую о завершении скитаний, а заодно и передаю привет и благодарность Иванову Дмитрию из Петербурга за предоставление ингридиента для приготовления гармона счастья) теперь я имею возмозможность употре***ть его каждый день и скажу вам - это классно)
По существу - Н2 рестайл. 8 год, в 10м введен в эксплуатацию. Ощущение салонного автомобиля присутствует - все чисто, тихо и не сморщено) Ништяки в виде кастом дисков, вранглеров, лифта, оптики, музыки и прочих AMP вызывают восторг и обязывают на дальнейшие действия.
Пользуясь случаем, передаю привет и спасибо людям по имени Александр (тверской) и Алексей (Кошак) за то что мучал их долгое время вопросами\надеждами\показами (и даже в свои дни рождения)

В заключение добавлю, что в ближайших планах акклиматизация на пол годика (не считая настигнувшей необходимости искать лето на дисках), а потом вдыхать вторую жизнь в плане железа (тормоза, управление, выхлоп, броня, силу по кругу и др и пр)

Тадааам!

P.S. в подмосковных мытищах я кстати рассекаю на нем.
 

Вложения

  • вкусняшка.jpg
    вкусняшка.jpg
    955,1 KB · Просмотры: 615
Последнее редактирование:
О! Только недавно его на Приморском видел у автосалона)) Поздравляю, красивый экземпляр!