О кризисе, падающих ценах на авто и желании купить дешевле :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Ви меня удивляете: нашли бросовые цены на абсолютно новый авто на гарантии, а ищете старый, просиженный чужими попами... Нееее, Вы не еврей, Вы просто извращенец какой-то :sarcastic_hand:
 
Re: куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Лена, предложи челу эскалейд. Будет страшно доволен...
 
Re: куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

По цене нивы-шевроле? Тогда уж мои дети заплачут:rofl:
 
Re: куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Лена, я не хочу, чтобы у тебя все плакали.
Но, челу нужен хомяк по дешовке.
Тогда отдай ему хомяковский пикап по цене ушатанной иномарки.
Зачем обижать хорошего пользователя.
Да, еще у графа можно попросить субсидию...

Да, чел не хочет золотые поршни. Так что сними пожалуйста...
 
Re: куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Друг и подруги, парень хочет "за три копейки, в царствие небесное попасть"....:;-): Так не мешайте ему, он всё знает и всё пробовал ,пусть дерзает... ищет людей, которые ему и его детям обеспечат это царствие...! Зачем Вы сюда зашли уважаемый? Вы не чувствуете, что Вы не очень правильно начали свои "хотелки" озвучивать...??? Вам никто ещё ничего не предложил , а Вы же развили свою фантазию....:laugh4:И машинки мы свои называем не "хам", а хомячками- это "другая разница" как говорят в Одессе. Слишком неблагозвучно Вы выражаетесь здесь о машине, которую хотите купить и которая должна стать Вашим другом на годы, более чем странно...,если мягко так сказать. Хаммер явно не Ваша машина, Вам видимо надо присмотреться к другим "джыпам", например к "Нивам" или корейским паркетникам, не жалко будет их "убивать" по южным степям!!!:;-):
 
Re: куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Захарыч,
Ну весь холивар испортил...
Эт хорошо, что сына лейтенанта шмидта, внука капитана флинта Кошака не раздразнили...
 
Последнее редактирование:
Re: куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Владимир,добрый вечер! По названию темы его поста уже можно сделать определённые выводы, о психологическом портрете этого человека! Он попал видимо к нам с форума каких-то псевдопаркетников и его там видимо "нажучили" хорошо, по поводу покупки машины, для поездки по степям....Он ведь даже от кого -то слышал "про неубиваемую подвеску Хаммера". По рассуждениям этот человек никогда не обладал серьёзным автомобилем, просто как-то веет от его рассуждений не ах....!!! Меня зацепило меня то,что он нашу машинку грубо называет хам, видимо в подсознание что-то заложено...:;-):
 
Последнее редактирование:
Re: Куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Я вот тоже растроился сегодня.. :cray: В Питере кто то Н1 продаёт, за 1.4 кажется... Наверное если бы не проплатился, то купил.. Не знаете чей? Вайнушка на бортах нарисована...
 
Re: Куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

C Захарычем согласен полностью!!!

У нас тут народ душевный. Как-то прямо режет слух и тонкую душевную организацию членов клуба такое даже не утилитарное, а какое-то бездушное отношение к нашим любимым Хомячкам.

Прям сразу хочется сказать, что Вам, уважаемый, не на наш форум, а на авторынок в Бобруйске с умелыми кавказо-россиянами торговаться за соточку.:rofl:
 
Re: Куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Я вот тоже растроился сегодня.. :cray: В Питере кто то Н1 продаёт, за 1.4 кажется... Наверное если бы не проплатился, то купил.. Не знаете чей? Вайнушка на бортах нарисована...
Андрей, а откуда инфа по поводу продажи Н1 и какая войнушка на бортах нарисована??:;-):
 
Re: Куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Уважаемый покупатель, может Вам перенести Вашу удивительно ироничную и нереально познавательную ветку на портал по покупке/продаже автомобилей, там и место получше, и контингент, по всей видимости, оценит остроту Вашего неординарного мышления?
 
Re: Куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Да это уже и не его ветка.. Мы тут флудим потихоньку.. :wink2:
 
Re: куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

Захарыч,
Ну весь холивар испортил...
Эт хорошо, что сына лейтенанта шмидта, внука капитана флинта Кошака не раздразнили...

да лан, "что-то вы больно утесняете меня, папаша!" :)
я вроде попробовал сразу намекнуть что проще и лучше самому поискать - но по жизни каждый сам кузнец своего щастья, и нещастья тоже..

да и вообще, нащёт "не" - посмотрите там где обычно смотрите, про БМВ-клуб как бы с час назад вышло, заодно и улыбнётесь
 
Re: Куплю хам 3, людей живущих старыми ценами прошу не беспокоится

C Захарычем согласен полностью!!!

У нас тут народ душевный. Как-то прямо режет слух и тонкую душевную организацию членов клуба такое даже не утилитарное, а какое-то бездушное отношение к нашим любимым Хомячкам.

Прям сразу хочется сказать, что Вам, уважаемый, не на наш форум, а на авторынок в Бобруйске с умелыми кавказо-россиянами торговаться за соточку.:rofl:
граждане! я с вас фигею!!!
ну написал человек как написал...ну не понравилось вам...так пройдите мимо!!!! душевные вы наши!!!
ПыСы я, зайдя впервые на форум, тоже не въехала, кого вы "хомячками" называете ... и я тоже свою машинку иногда "хам" называю, исключительно потому что большой и красивый машин и не более!
 
Джейн, чисто с формальной точки зрения они, конечно, не правы - нафлудили в чужой теме неслабо.:;-):
Но понять их можно - эмоции от постов не самые положительные. Поэтому и санкций (предупреждений) никто не получил, ибо возмущение до известной степени праведным было.
Тем более, что новый пользователь отписался в таком духе не в одной теме!

Он не только написал: "Хочу купить задешево", что в принципе приемлимо. В темах о продаже своих Хаммеров другими соклубниками он стал писать в духе "Зачем продаешь так дорого? Он того не стоит!" Вот это уже совсем не здорово.
Ибо не хочешь покупать (дорого тебе) - проходи мимо. Хочешь поторговаться - пиши в личку, встречайся с человеком - разговаривай, в крайнем случае напиши свою цену в теме, за которую готов купить. Это торг - это нормально.
:;-):
 
Последнее редактирование:
да, согласна, торг - это нормально
и вопрос, почему дорого, лично мне понятен
и желание дешево купить и дорого продать понятно
а вот обсуждение конкретной личности на форуме считаю непнриемлемым
 
Ну, если конкретная личность учит всех любить Родину-мать, то ответный шаг вполне адекватен.

P.S. Вопрос "почему дорого?" смешон. Не нравится цена - не покупай.