HUMMER H3 H3 Сравнил номера на агрегатах с ПТС и оказалось...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Мар 2009
94
0
124
Короче вот какая у меня хрень по ходу....
В ПТС указан VIN 5GTDN136X68.....
Модель, № двигателя НЕ УСТАНОВЛЕНЫ
Шасси (рама) № 5GTDN136X68.....
Кузов (кабина, прицеп) 5GTDN136X68.....
.... я щас как раз на днях регистрировать буду и решил все рассмотреть и оказалось:
под стеклом vin правильный, на всех стикерах указан тоже он, а вот на раме, тот что выбит на раме со стороны переднего пассажира номер ДРУГОЙ UTINA528105.... и там же стикер рядом наклеен с надписью UTIN и прочей информацией.
Тут два варианта либо я не туда смотрю, либо в ПТС при ввозе указали не тот номер!
Что делать?
P.S. Народ, кто на Н3 (американской сборки) гляньте что у Вас в ПТС написано?
 
mr V. У меня вин и рама одинаковые номера... а вот на двигателе 9 знаков в переди обрезаны.. а так одинаковые...
 
Посмотри на раме получше, там два номера стоит, один левее а второй правее и выше. Так вот тот который левее это номер рамы типа по каталогу запчастей чтоли, а вот тот который правее и выше это и есть номер рамы должен быть как в ПТС как VIN. Я когда на учет ставил его гаишник тоже не сразу заметил, чтоб его увидеть надо нагнуться побольше он както высоко набит на раме
 
Последнее редактирование модератором:
посмотри на раме получше, там два номера стоит, один левее а второй правее и выше. так вот тот который левее это номер рамы типа по каталогу запчастей чтоли, а вогт тот который правее и выше это и есть номер рамы должен быть как в ПТС как VIN. я когда на учет ставил его гаишник тоже не сразу заметил, чтоб его увидеть надо нагнуться побольше он както высоко набит на раме

Пойду залезу еще раз гляну...
 
А ни у кого не сохранилась картинка места, где этот номер? В ГАИ 20 минут искали, протерли все до блеска, а номера нет, не могут с учета снять.
 
А ни у кого не сохранилась картинка места, где этот номер? В ГАИ 20 минут искали, протерли все до блеска, а номера нет, не могут с учета снять.

Номер на раме ? он с пассажирской стороны ,между передней и задней дверью !
 
Короче вот какая у меня хрень по ходу....
В ПТС указан VIN 5GTDN136X68.....
Модель, № двигателя НЕ УСТАНОВЛЕНЫ
Шасси (рама) № 5GTDN136X68.....
Кузов (кабина, прицеп) 5GTDN136X68.....
.... я щас как раз на днях регистрировать буду и решил все рассмотреть и оказалось:
под стеклом vin правильный, на всех стикерах указан тоже он, а вот на раме, тот что выбит на раме со стороны переднего пассажира номер ДРУГОЙ UTINA528105.... и там же стикер рядом наклеен с надписью UTIN и прочей информацией.
Тут два варианта либо я не туда смотрю, либо в ПТС при ввозе указали не тот номер!
Что делать?
P.S. Народ, кто на Н3 (американской сборки) гляньте что у Вас в ПТС написано?

Вот точно такая ня и была. Таможня поставила вин везде! В Норильске они немного честнее, пришлось птс отсылать в Питер, устранили.
 
А ни у кого не сохранилась картинка места, где этот номер? В ГАИ 20 минут искали, протерли все до блеска, а номера нет, не могут с учета снять.
У меня часть номера была закрыта креплением подножки. Пусть вокруг крепления тоже трут :laugh4:
 
Срочно -Вин номер не тот

Посмотрел сегодня вин и оказалось что в ПТС везде стоит калининградский вин. На машине он только под капотом. А за стеклом и на раме стоит американский, о котором в птс ни слова - только номер двигателя совпадает. И что делать?
 
Re: Срочно -Вин номер не тот

Посмотрел сегодня вин и оказалось что в ПТС везде стоит калининградский вин. На машине он только под капотом. А за стеклом и на раме стоит американский, о котором в птс ни слова - только номер двигателя совпадает. И что делать?
В пластике, на обратной стороне в особых отметках должен быть американский VIN