Новый широкоформатный фильм "Как в Питере играли владельцы хомяков в футбол"!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2008
7.977
20
63
www.alskamet.ru
Собственно смотрите сами остросюжетный, полноформатный фильм, с лихо закрученным сюжетом "Как играли в Питере владельцы хомяков в футбол", на танковом полигоне !!!(Кстати уже экранизированный !!!!):yahoo::yahoo::yahoo:

 
Последнее редактирование модератором:
Похоже правила ХамБола формировались в процессе игры. Особенно понравилось отсутствие ограничения по границе поля.
Начинаем внедрять. Первый вопрос по инвентарю, где такие мячики берут? Теперь будет обязательный атрибут Хаммеровода.
 
Кронштадт))
а мячик - супер!
Лен, у меня с этим словом всю жизнь путаница в написании...:laugh4: , никак не могу запомнить алгоритм его написания...:rofl:, постоянно путаю д и т , где и в какой последовательности их ставить !!!! Кашмар, писал текст в названии и был уверен,что допущу ошибку, так и получилось...:laugh4:, поэтому по твоей просьбе вообще почикал текст и убрал это слово вообще, из названия фильма, "Краткость-сестра таланта" ! Свяжусь с Соткой, пусть зайдёт на мою страничку в Rutube, скопирует ссылку с нового фильма и вставит её в моё сообщение и твоё занудство успокоится ...на время...!!!)))
 
Последнее редактирование: