Ваше отношение к наркоманам?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Дек 2008
1.268
10
44
You must be registered for see images


Я считаю, что наркотики - это часть эволюции. Естественный отбор. Т.е. эволюция отсеивает подверженных слабостям особей. И смерть наркомана это естественное положение вещей. Подобная логика воспринимается моими оппонентами как фашизм. Я хотел бы услышать Ваше мнение, ваше отношение к проблеме наркотиков.
 
Хз, я ни одного наркомана не знаю. С проблемой этой не знаком. Так что я не имею отношения к проблеме наркотиков.
Вот к курению имею - ненавижу когда курят. Ненавижу дым, запах, из-за этого даже футбол нельзя посмотреть или в боулинг поиграть, выходишь - воняешь, как пепельница.

Хотя, возвращаясь к теме, помнится курили у нас что-то, когда ещё в институте учился, но незнаю, является ли трава или что там ещё (гаш) полноценным наркотиком.

Зато на наркоманов очень классно смотреть в кино, как вспомню нового "Плохого Лейтенанта" с Николасом Кейджем, этож просто шедевр. Так сыграть.
 
  • Like
Реакции: Hela
у меня много знакомых из Калининграда ещё в мои школьные годы, покинули эту жизнь под этим делом, от каких то сильных наркотиков...честно жаль.. особенно одну знакомую девушку( её подсадили на что то , что вызывает привыкание, и она стала активно выпрашивать у родителей всё больше и больше денег.. отец её пытался лечить в какой-то хорошей клинике заграницей.. не помогло
некоторые соскочили и справились с собой
 
Последнее редактирование:
Я уверен, что подсадить человека можно только предварительно связав или сделав так, чтобы он был без сознания. Т.е. насильственно. И не одним единственным уколом. Во всех остальных случаях это осознанный выбор и трезвое решение каждого.

Можете считать меня жестоким, но я считаю, что туда им и дорога.

Как пример, никто не может уговорить человека прыгнуть в пропасть. Но могут заставить.
Так что, если наркомана никто не заставлял привыкать и пробовать первую дозу, значит он сам так решил.
И не надо мне рассказывать про детей, мол они не знают, что они делают. В наше время это уже широко все освещается - и родители говорят, и школа, и телевидение, и все взрослые. Так что все они делают уже осознанно и значит это .

Также я против разбазаривания бюджетных средств на лечение наркозависимых. Именно государственных. Своим близким могут помогать родственники, друзья, но никак не государство. Его задача - предотвратить, а не помогать уже попавшим.

Все это исключительно мое личное мнение. А Ваше?
 
Последнее редактирование:
когда в институте учился на первом курсе нас было в группе 36 человек... к концу осталось 28... а к концу 2-ого 25чел.... отбор))) (никто слава богу не умер.... не трава)
а про наркоманов знаю главное:
1. не доверять вообще ни на грамм
2. не подпускать к себе и в гости не звать, даже в машину не сажать...
 
Пробовал все, кроме герыча.Ничего хорошего. В данное время веду ЗОЖ, доволен!
По поводу отношения, каждый выбирает свою сторону жизни,Бог им судья.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hela
Чёрт его знает куда им дорога... Единственное, что знаю, не хотелось бы спрашивать об этом собственных детей.
 
Я уверен, что подсадить человека можно только предварительно связав или сделав так, чтобы он был без сознания. Т.е. насильственно. И не одним единственным уколом. Во всех остальных случаях это осознанный выбор и трезвое решение каждого.

Можете считать меня жестоким, но я считаю, что туда им и дорога.

Как пример, никто не может уговорить человека прыгнуть в пропасть. Но могут заставить.
Так что, если наркомана никто не заставлял привыкать и пробовать первую дозу, значит он сам так решил.
И не надо мне рассказывать про детей, мол они не знают, что они делают. В наше время это уже широко все освещается - и родители говорят, и школа, и телевидение, и все взрослые. Так что все они делают уже осознанно и значит это .

Также я против разбазаривания бюджетных средств на лечение наркозависимых. Именно государственных. Своим близким могут помогать родственники, друзья, но никак не государство. Его задача - предотвратить, а не помогать уже попавшим.

Все это исключительно мое личное мнение. А Ваше?
Ну, а если это дети, которые учатся в классе .... пятом и выше? Существует масса психотехник как продать вам совершенно ненужный товар вы еще и рады будете. Что же говорить о больных, если в том, чтобы было больше наркоманов (читай больных) заинтересованы сами врачи. Моё мнение: наркоманов не трогать и лечить, а в детских заведениях проводить активную профилактику. Представителей НАРКОБИЗНЕСА, как и КОРРУМПИРОВАННЫХ чиновников расстреливать прелюдно у реки (как у китайцев). А после расстрела, расстрелявший матрос-железняк поворачивается и крупным планом в камеру спрашивает, покручивая ус: Господа, может еще кто-нибудь желает стать коррумпированным чиновником или наркобароном?:;-)::wink2::;-)::wink2:
 
  • Like
Реакции: Hela
а если серьезно - это ужасно - я видел привыкание с одной дозы - видел как хоронили 18-ти летних красоток которым пророчили будущее фотомоделей - и главное бороться с этим можно - в тайланде родители умерших детей одели на лица маски взяли в руки оружие и с попустительства властей тупо перестреляли всех наркодиллеров - все в тайланде больше нет наркомафии
а россиию просто истребляют - это видимо такая программа "естественный отбор"
 
а россиию просто истребляют - это видимо такая программа "естественный отбор"

Есть один момент. Выглядит то оно так, но: Никто на нас не напал, никакие негры не пихают наркоту нашим детям. Никто в правительстве не инопланетянин. Наркоту толкают детям часто их же сверстники. Мы сами убиваем свою нацию, свою страну, своё будущее. Такие же люди, как я, как Вы, как все, но только в свое время они просто должны были умереть еще в детстве, или просто на них не хватило пули.
 
Когда в далеком детстве я жил с родителями в Таджикистане, местные курили анашу чуть ли не открыто, типа такая национальная традиция, как и насвай. Но даже тогда менты закрывали глаза на тех, кто употреблял (некоторые идиоты прямо в классе на перемене в окно дули, причем в Душанбе это было распространено сильнее, чем в районах - столица как-никак), а вот распространителей закрывали всегда! Не секрет, что те, кто серьёзно этим занимается, ни в коем случае не должен употреблять. Оно и понятно - такие бабки в этом деле крутятся и никто рисковать не будет. Вот за эти бабки и вытаскивают этих тварей адвокатишки и судьи, если вообще дела до суда доходят. А то бывает "порешают" на уровне ментовского отделения, отстегнут бабло операм и участковым и живут детишки дальши по принципу рулетки зацепит - незацепит. У нас в городе практически во всех школах на этот случай охране инструкции соответствующие даны, но, увы, дети - самое незащищенное звено в обороне, особенно если они в переходном возрасте. За своего тоже волнуюсь, сколько примеров, когда был нормальный пацан, и через некоторое время видишь, что под воздействием этой дряни человек становится скотом.
 
Мое отношение очень похоже на Свинское (звучит то как:)), с маленькой корректировкой - сначала дать шанс, потому как затащить туда можно практически любого подростка. "Стимуляторы галюциногены и эйфоретики доказывают что рай помещается в пакетике" (с). Шанс простой - на месяц в Сибирь в скит или охотничью избу в 100 км от ближайших селений. Справился, слез - молодец, иди живи. Второй раз сорвался - сдохни.
Ну и наркоторговцев не судить, а стрелять, а лучше для начала руки отрубать. Вопрос как с нашей прекрасной милицией это можно реализовать и что делать тем, кому в багажник при обыске подкинули пакет. И так далее.
 
Есть один момент. Выглядит то оно так, но: Никто на нас не напал, никакие негры не пихают наркоту нашим детям. Никто в правительстве не инопланетянин. Наркоту толкают детям часто их же сверстники. Мы сами убиваем свою нацию, свою страну, своё будущее. Такие же люди, как я, как Вы, как все, но только в свое время они просто должны были умереть еще в детстве, или просто на них не хватило пули.

Достаточно негров, траст ми, ну и не негров тоже. Негры пихают подросткам, те дальше перепихивают. Масштабы трагедии таковы, что волосы дыбом стоят. У меня родственник работал где то рядом с наркоконтролем, в какой то организации со схожими полномочиями. Он как то нажрался и понес всякое, прорвало дядьку - в общем получалось что если не остановить распространение самым жестким образом, то вся страна через 30 - 50 лет просто вымрет. Потому что на наркоте будут сидеть ВСЕ школьники и студенты за редким исключением.
 
Это и есть отбор. Жестокая правда. Слабым смерть уготована самой природой.


Ну может как то так, но в данном случае нас китайцы поглотят. И будет опять в Москве Китай-город, только уже не по названию стены, а по населению. И не ожин квартал, а вся Москва.