HUMMER H3 Камера заднего вида!!!HELLP!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Фев 2009
5.561
5
41
Ребят кто сталкивался с такой проблемой!!!!Камера постоянно работает,задний ход не горит!!!Лампочка целая!!!Провода на первый взгляд тоже целые!!!Иногда при движении сама выезжает,может сама просто заехать!!!!При этом оторвал задний левый брызговик!Что может быть???
 
Рома, успокойся. Это просто плохая масса или плохое соединение в проводах.
Кан-шина считает, то есть сигнал, то его нет, что заставляет монитор выезжать или прятаться. Я сам себе такое делал, когда ставил светодиодные сигналы заднего хода.
Просто проверь всю проводку внимательно.
Удачи!
 
Спасибо дядь Вов!!!! Да блин вроде все нормально!!!На камере провода в порядке Задний ход тоже на коробке фишке все вставлены!!!!может где еще провода на камеру и задний ход с чем нибудь взаимосвязаны????
 
Если калининградец, то они массу делают через болт, который крепит фонарь заднего хода к металлу задней балки.
Здесь просто аккуратно все трассы поисследуй.
Начни с простого. Все посмотри глазами.
Затем, открути массу и плюсовой провод от фары заднего хода.
Возьми другие провода. Соедини массу с минусом аккума. Подключи лампочку между проводом от "заднего хода" и "новой" массой. Ежели все станет нормально, то ищи неисправность оконечного участка.
Если не помогло, то продвигайся к управляющему блоку. Ну, а вообще, тогда иди к электрику..
Удачи!
 
Спасибо!Я думаю лучше к электрику.Да все смотрел вроде все целое!!!!Буду продолжать поиски поломки!!!!
 
Так можно смотреть до следующего НГ!!!!!! Заедь к грамотному спецу, по электрике и пусть он всю цепочку прозвонит и пройдёт от и до!Сбережешь нервы и время, а это бесценно!!!!!!!:wink2:
 
Да все сам сегодня сделал!!!!Лампочка замыкала!!!На вид целая была,поставил новою все заработала!!!
 
Блин сегодня вечером опять выехала и фонарь не горит!!!Буду шаманить!меня бесит когда все время работает особено ночью глаза устают от камеры
 
  • Like
Реакции: andi99rus
Блин сегодня вечером опять выехала и фонарь не горит!!!Буду шаманить!меня бесит когда все время работает особено ночью глаза устают от камеры


блин, так выключи ее кнопкой на зеркале. Когда надо - нажал на конопку - она выехала :rofl:
 
Блин ну достала эта камера!перерыли все что можно.теперь задний ход работает а камера то показывает то нет!
 
Долго сам мучался с камерой. У меня проблема была именно с задним фонариком. Вчера заменил оба фонаря и белый и красный на обычные 55вт галогенки в металлическом корпусе. Проблема ушла. Светит в 100 раз лучше, камера работает штатно. В родном фонаре (б\у 6 мес.) была сломана масса. За время пока мучался понял 2 вещи
1 Надо ставить 3х секционные ЮАРовские фонари назад. (замена на галогенки временная мера)
2 Когда камера не выключается, выключай кнопкой питания, включай, только когда нужна.
Удачи.
 
Да вроде все перерыл!провода из жгута вытаскивал смотрел!все ок.купил две лампочки диодную и обычною горит обычная диодная нет!но камера не показывала...задний ход горел!начал переключать на R ПОТОМ НА D раз пять заработала!поездил час снова потухла!заехал в магазин купил Вискарь пью!Достала камера!Бли изи за того что маленько долбанул фанарь!!!!Обидно!
 
Да вроде все перерыл!провода из жгута вытаскивал смотрел!все ок.купил две лампочки диодную и обычною горит обычная диодная нет!но камера не показывала...задний ход горел!начал переключать на R ПОТОМ НА D раз пять заработала!поездил час снова потухла!заехал в магазин купил Вискарь пью!Достала камера!Бли изи за того что маленько долбанул фанарь!!!!Обидно!

Диодная лампочка работает только если ее вставить определенным образом. Если не горит ее надо надо перевернуть.

посмотри провод который на массу идет - он внутри самого фонаря - бывает что переламывается