23 янв. покатухи Московского отд. клуба!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
З

ЗСВ

Гость
По предложению графа Куракина предлагаю покатухи на северо-востоке Подмосковья в субботу, 23 янв.

Примерный маршрут такой:
Встречаемся в 12.00 на въезде в г. Красноармейск. Задача - проехать напрямую от Красноармейска до дер. Михайловское (карту выложу чуть позже). Летом народ ездит, дорога есть, но разбита невероятно.
Если не удается, объезжаем по асфальту через Федоровское-Барково.
От Михайловского - дорога вдоль ЛЭП на Лычево. Она проезжая вся, кроме самого экстримного участка - глубокого оврага. Летом ездил, там очень круто вниз и вверх. Сможем преодолеть этот овраг - будет классно!
Оттуда через Зубцово на Ярославку.
Не сможем - едем назад, от Федоровского вдоль газопровода менее экстримная дорога на Никольское. Должны проехать и выехать на Ярославку.

Далее 2 варианта. Если в Красноармейске все окажется очень легко (снег непредсказуем), то едем на тяжелый маршрут - Княжье озеро - Попово болото - Жилкино (это в огромном лесу между Дмитровкой и Ярославкой). Если окажется тяжело и устанем, то не поедем вообще туда или доедем только до озера.

Снеговая обстановка мне известна далеко не везде, поэтому маршрут в случае чего скорректируем на месте.

Потом мы приедем в кафе в г. Хотьково, где нас будут рады видеть владельцы кафе - наши коллеги Надежда и Роман.
 
Последнее редактирование модератором:
В этом посте буду вести запись желающих.

1. ЗСВ
2. Граф Куракин
3. Partyzan
4. Jonny Mnemonic
5. ТУРБОВАГОН
6. AlexH2
7. Хаммерский Роман
8. Свинья
9. Tata@Фил
10. АЛЛ@ВАС
11. borodan66
12. Надежда ~
13. Таинственный гость
14.
 
Последнее редактирование модератором:
12 машин - весьма представительное собрание получается!

Это вселяет оптимизм в преодолении весьма непростого маршрута.
ВОт моя предварительная оценка, исходя из опыта проезда там летом: Этап 1 самый простой, там может быть единственная проблема - глубокий снег (а до этого еще надо проехать через Красноармейск и найти нужный выезд :;-):).
Этап 2 - такой же снег + суперовраг.
Этап 3 - вообще-то профессиональная трасса для специально подготовленных машин. Она даже летом не просыхает - почва болотистая. Для нас надежда только на снег и лед, иначе бы даже соваться было нечего.
По пути 2 достопримечательности, где остановимся и я проведу небольшую краеведческую лекцию:
1) невообразимый артиллерийский полигон в Красноармейске.
2) Радонеж.
Все должны понимать, что и-за снега и льда едем фактически в полную неизвестность, и уровень сложности трассы предсказать невозможно.

ЗЫ. Денис может не приехать. У него большая радость, которой он пусть сам поделится с участниками форума :yahoo:
 
Тут дошел до меня слух, что инфа о готовящемся мероприятии проникла на Русхаммер и заинтересовала его участников. Отлично, ждем наших братьев-хамстероводов!

Кстати, тут на форуме есть и участники, у которых пока Хамстеров нет, а есть что-то другое. Так вы не стесняйтесь, присоединяйтесь на любом полноприводном!
 
Докладываю данные проведенной разведки :;-):
Этап 1 - как нечего делать. Дорога накатана, главное - не заблудиться (а теперь не заблудимся, т.к. я проехал).
Этап 2 - я даже до оврага не доехал. Снежная целина. Будет очень сложно.
На Ярославку я выехал по альтернативному выезду через Федоровское. На грани возможностей водилы-одиночки.
Этап 3 - целина. Что нас там ждет, даже представить себе не могу.
Так что набор маршрутов очень разнообразен.
Ждем всех, приезжайте!
 
Ну мы ещё катаемся. Это просто жесть! Обмороженные. Ошпаренные. Цепи. Домкраты. Лопаты. Тросы. Вискарик. Ждите отчета...
 
Парни ну вы где? Расскажите, а лучше покажите что там?
зы хотя у вас еще семь часов, будем ждать отчета!
 
Отчет будет наверно завтра с фотками вместе. Я откололся чуть раньше (до посещения ресторации).
Но это было круто. Километров пройдео не много, но повеселились от души:)
 
Так им мало показалось и после ужина поехали в Васильевское на озере покататься в девятом часу.:wacko:

Маниаки :))) А вообще покатались супер!!! Всем спасибо за прекрасную компанию! Надо чаще встречаться :)
 
AlexH2 с боевым крещением! :rofl:

Крещение получилось СУПЕР!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
проколол колесо деревяшкой, застрял в снегу по уши как потом оказалось еще и на пеньке....:soldier::wacko:
короче минут через 10 начну выкладывать фотки,

сейчас штурман подредактирует и начнемс....:parting:
 
А вот чуть фоток от меня:


[more]






 
Народ !!!! У меня нет слов одни эмоции через край и лезут и льются и сыпятса:yahoo::yahoo::yahoo: Огромное всем спасибо!!! Так классно я время не проводил давно!!! Какой же у нас классный КЛУБ!!! Надеюсь что в ближайшее время выберемся еще с шашлычками уже на природе!:;-)::wink2::yahoo::1-7::ura:
 
Народ !!!! У меня нет слов одни эмоции через край и лезут и льются и сыпятса:yahoo::yahoo::yahoo: Огромное всем спасибо!!! Так классно я время не проводил давно!!! Какой же у нас классный КЛУБ!!! Надеюсь что в ближайшее время выберемся еще с шашлычками уже на природе!:;-)::wink2::yahoo::1-7::ura:

Да, шашлычки, пока корячились с домкратом - не помешали б. И автобус у ресторана с командой водителей, для тех, кто желает выпить ;)
 
Слушайте у меня не получается выложить фотки поэтому положил ссылку,
там вроде все открывается