HUMMER H2 Куплю на Н2 зеркало пассажирское.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да перед новым годом мудак один на светофоре прижался. Мороз 48. Корпус лопнул, а так все работает.
 
Юра спасибо. Видел. Только это водительское. Пассажирского у продавца нет.
 
Юра спасибо. Видел. Только это водительское. Пассажирского у продавца нет.

Сори,тормознул чего то я. На форуме у нас кто то продавал по 700$ комплект.

Я тоже хочу поменять себе зеркала на рейсталлинговые,но дешёвых не найти. Даже в США с разборки уже 2-ва раза мне не успевали их купить,видно пользются спросом и там.
 
эээ, есть дурацкий вариант - если лопнул внешний корпус, купить такие нашлепки : а под ними подклеить... Ну временный вариант конечно...
 
Сам корпус цел. Внутри направляющие к которым прикручивается все, лопнули.
 
Добрый день, решил с зеркалом? Если нет, то дай фотку какое нужно, а то у товарища вроде комплект лежал, но я их помню визуально.
 
Господа, почти на 100% подходит стекляшка зеркала от Газели (цена 370рэ). После придания формы двум уголкам при помощи обычного точила Газелевское зеркало становится на штатные места... Если проблема с приводом зеркала, можно помудрить с приводом зеркала от Газели же, но я этого не проходил, только стекляшку ставил.
 
Добрый день, решил с зеркалом? Если нет, то дай фотку какое нужно, а то у товарища вроде комплект лежал, но я их помню визуально.

Мне нужен. Зеркала пофигу какие - рестайлинг/нерестайлинг. Они взаимозаменяемы.