Хомяки и Хомячки!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2009
11.053
283
Всем привет!!! С прошедшим праздником, то бишь праздниками!!! В воскресенье я на Хомяке и со своими Хомячками поехал отдохнуть. Выглядело это примерно так:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Накатавшись на коньках, моя малышня возжелала поехать на горки:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Когда я подъезжал к вышеупомянутым горкам, передо мной предстал весьма любопытный Экземпляр Н2, рядом с которым мой выглядел...ммм..ну как Н3!)))):
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Мне удалось даже увидеться с владельцем и немного расспросить про аппарат. Как выяснил, он уже лифтованного заказывал в штатах. Но вся фишка в том, что этот Н2 - ДИЗЕЛЬНЫЙ!!! На нем стоит 6,5 литров дизель! Может это и не новость в кругах хаммероводов, но я лично впервые узнал, что такие бывают... Как сказал владелец, трансмиссия тоже другая. К сожалению времени было немного и мы расспрощались. И тут я тупанул!!! Я даже не узнал состоит он в Клубе или нет!:wacko: Номера Мск - т 753 то(или тс) 199, может кто его знает?! Я если встречу еще раз, обязательно контактами обменяюсь!

Ну а вот и мой Хомяк под Хомячком!))):
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вот как то так...

З.Ы. Долго думал в какуютему это пойдет.."Наши Хаммер", "Наши лица" или "Встречи Хомяков"... Так и не придумал. Так что не обессудьте, если не по адресу!
 
Ээээ, падажииите меня в угол загонять!))) Расскажите ка братцы лучше про дизельного Н2! Кто чего еще знает-видел?!
 
Драсьте! помню эту встречу)) я тоже семьей на каньках покататься приехал, иду обратно, смеркалось, а на машине огни горят, сначала подумал что кто то решил попробовать без меня покататься на моем хомяке, подхожу ближе - увидел что мой следом стоит и огни на нем не горят)) сели с сыном, завелись, а следом жена с дочькой идут и прямяком в соседний хомяк садятся!!)) а там им девушка говорит, что вы мол машины попутали))) и ваша наверное следом стоит))