Записываю желающих на рывковый трос. Москва.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Дек 2008
1.268
10
44
Беру на себя ответственность по записи желающих на рывковый трос:

You must be registered for see images


ProComp Explorer (9 м, 14 т, 3800 руб.) ( )
Работает мягко, но обеспечивает мощный рывок. Позволяет без повреждений вытащить тяжелый автомобиль легким. Оптимальное соотношение цена – качество.

При сборе заказов с народа быть может выбьем скидку.

Записывайтесь сюда и я сам оплачу все магазину, и отдам записавшимся на встречах, или в Марьино, мой тел. под аватаркой.

Список желающих:
Свинья
borodan66
Camion
Jonny Mnemonic
gasmar
VasMes
AnnA ??? - Интересно. Буду думать!


Варианты:
Стропа динамическая 18 тонн (ProComp) Explorer Pro Comp 6.125 руб. (реально будет меньше)
Стропа динамическая 14 тонн (ProComp) Explorer Pro Comp 4.200 руб. (реально будет меньше)
Стропа динамическая 9 тонн (ProComp) Explorer Pro Comp 2.835 руб. (реально будет меньше)
Стропа буксировочная 4.6 тонн с крюками (ProComp) Explorer Pro Comp 1.750 руб. (реально будет меньше)
Стропа буксировочная 4.6 тонн без крюков (ProComp) Explorer Pro Comp 1.450 руб. (реально будет меньше)
Стропа корозащитная 14 тонн (ProComp) Explorer Pro Comp 1.830 руб. (реально будет меньше)
 
Последнее редактирование:
пока идет борьба между жабой и здравым смыслом. О результатах сообщу.
 
Благодаря leyu исходная цена снизилась до 3800 руб.
Также при нескольких желающих, думаю она еще уменьшится...
 
Я в теме. Очень правильный трос. И цена хорошая. Слова под фото знакомые, очевидно мы читали одну и ту же статью (на втором месте АRB-шный трос, но он дороже), но у меня руки не дошли до покупки.
Записывай!
 
Записывай и меня, победил здравый смысл. Трос по любому пригодится.
 
Вот это правильное и проверенное решение!
Правильный трос! Сам таким пользуюсь - впечатления положительные. Единственно - не забывайте после использования сушить, особо кожаные проушины.
Записываться не буду, у меня их два: один новый, другой почти новый ;)

Это реклама есичо ;) Типа рекомендую! :)


ЗЫ: Корозащитку брать надо тем у кого лебедка есть. Но можно сэкономить - обычная чалка пойдет 1:1. Не знаю, правда, где брать. Я брал чалки у себя на производстве ;)
 
а за Бармалейки кто что слышал? они вообще по 500 рублей за 9 метров стоят?м:)?
 
Раз у вас идет такая пьянка, может вы лучше возьмете этот самый "про" на 18 тонн? Тут ведь оно как, чем больше, тем лучше...

Кстати, знатоки, проушины из искусственной кожи - это надежно? Мне просто интересно... У тросса "от Захарыча" проушина металлическая, я как то ей больше склонен верить... Не пряв?)
 
Последнее редактирование:
Раз у вас идет такая пьянка, может вы лучше возьмете этот самый "про" на 18 тонн? Тут ведь оно как, чем больше, тем лучше...

Кстати, знатоки, проушины из искусственной кожи - это надежно? Мне просто интересно... У тросса "от Захарыча" проушина металлическая, я как то ей больше склонен верить... Не пряв?)

Ну может и надо 18 тонн, но я не представляю как можно приложить такое усилие, когда трешка весит всего 2,5 тонны, по моему избыточно.

Про проушину не знаю, но Error рекомендует, а он мне кажется не один трос замучил:)