Люди стали культурнее))))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
Сегодня по хорошей погоде гонял на мотике, много пробок(((, но тем не менее,люди отъезжают завидев мотик, а то чет по прошлому году куда больше жлобства встречал, стоит в пробке и не пущу никого, щас тоже встречаются, в основном на тазах, по всей видимости без гидрача тяжело с прямой свернуть, а сегодня даже порадовало, и успел везде, у кого какие наблюдения на этот счет?
 
toren у многих иностранцев россия оставляет два воспоминания о людях: мало улыбаются, по любому поводу готовы ругаться
вроде междоусобная княжеская война была очень давно - но вот....)
 
К байкерам отношусь очень дружески. В далеких 87-90г. сам гонял и был помешан на мотиках. Единственное, что не нравится, это когда совсем глушители убирают. Уж очень много шума для окружающих создают, да и на месте пассажира у меня через 10 мин. голова начинала болеть. Каково водителю такой мотоциклетки за целый день, вообще не представляю.
 
Я байкерам стараюсь как минимум дорогу не перегораживать. Как максимум - пропустить. Но часто так едут - особенно спорты - волосы дыбом...

Ну и за глушаки отдельное "спасибо", живу на набережной - сплю с открытым окном - как зарядят гонять туда-сюда, причем часто 3-4 перца тупо езлят туда-сюда пол-ночи, по 3-4 км в одну сторону. Хочется выследить и не дать выспаться ...
 
Отношусь всегда с уважением к тем, кто умеет управлять байком. Всегда поставлю авто так, чтобы доставить им максимальное удобство при движении между рядами, когда есть пробки.
Ненавижу лапотников.
Двоих сбил специально.
 
Сегодня по хорошей погоде гонял на мотике, много пробок(((, но тем не менее,люди отъезжают завидев мотик, а то чет по прошлому году куда больше жлобства встречал, стоит в пробке и не пущу никого, щас тоже встречаются, в основном на тазах, по всей видимости без гидрача тяжело с прямой свернуть, а сегодня даже порадовало, и успел везде, у кого какие наблюдения на этот счет?

Тебя наверно на мотике боятся зацепить. Кому нужна канитель с гайцами вот и пропускали все.
 
Я байкерам стараюсь как минимум дорогу не перегораживать. Как максимум - пропустить. Но часто так едут - особенно спорты - волосы дыбом...

Ну и за глушаки отдельное "спасибо", живу на набережной - сплю с открытым окном - как зарядят гонять туда-сюда, причем часто 3-4 перца тупо езлят туда-сюда пол-ночи, по 3-4 км в одну сторону. Хочется выследить и не дать выспаться ...

Володь у меня глушак заводской стоит ....шелестит а не рычит, это на спортах вжигают....на чепах не встречал, чтоб без глушаков.....
 
Может это я такой. Недавно видел страшную аварию. Мокик в хлам и два трупа. Жаль их. Дети еще были. Ты уж Эд поосторожней.
 
У меня знакомый есть, у него как раз на чопере одни трубы выпускные, да еще 1,8 л. Я раньше думал, что это глушители снимают только мальчишки, но ему 40, состоятельный человек. А в Тайланде брал в прокат R1, так тот намного тише работает и пуляет намного энергичней.
 
А я мотоциклистов недолюбливаю. Когда между рядами пытаются влезть не двигаюсь а еще и поджимаю дырки чтоб не лезли! Мне царапины на бортах не нужны! Они пытаются донести до водителей мысли от том, что являются полноценными участниками дорожного движения, так вот пусть себя и ведут соответственно. Я хочу ездить спокойно а не вдрагивать и не уворачиваться от пластмассовых "хрустиков". Когда начнут в потоке ездить номально, тогда начну в пробках пропускать. Уважаю только чеперы и моты размерос машину, те ездят нормально. Но самая ...опа это скудерасты, что с ними делать вообще не понятно...