HUMMER H2 Для Н2 дорестайлинг, торпеду и центральную консоль под дерево.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Мар 2010
8.002
181
Для Н2 дорестайлинг торпеду и центральную консоль, с отделкой под дерево. Не путать с наклейками. Детали отделаны по всей своей плоскости, очень хорошее качество, выглядит как фирменное.
Всего 5 элементов. Заказывал в штатах для себя, но когда пришли, понял, что в мой серый салон хочу светлее. Сейчас мне пришли комплект светлых, поэтому продаю эти. Они идеально впишутся в черный салон.
Стоимость 17 тыс. руб., но есть НО! Покупатель должен отдать мне свои старые элементы торпеды. Я с америкосами договаривался на таких же условиях: с меня они брали дисконт в размере 500 долл. за то, что я получив новые элементы, отправлю им свои старые. Объясняют это тем, что эти элементы достаточно проблематично найти в больших количествах, т.к. бывают только оригинал. Ваши старые элементы я и отправлю в штаты. Поэтому очень хотелось бы найти покупателя из Питера.
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    300,7 KB · Просмотры: 386
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    330,1 KB · Просмотры: 384
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    297 KB · Просмотры: 332
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    315,5 KB · Просмотры: 340
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    376,3 KB · Просмотры: 336
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    276,9 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:
Вставки под дерево на любителя))) сам когда-то хотел себе такое и сравнивал вставки в тёмном салоне и в светлом)))действительно в чёрном салоне смотрится несколько лучше,чем в светлом)))
 
А мне кажется, хаммер не бентли, чтобы такое вешать. Уже и так, сколько лет хозяива TOYOTA CAMRY плюются от оранжевых вставок в люксах, но так в хаммере это смотрится тоже не очень. Только на любителя. Может еще клееным брусом потолок обклеить ???
 
Возник,вопрос.Скажите пожалуйста,где покупали накладки на педали(газ,тормоз).