Сбор колонны на БН!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Июн 2008
2.412
4
Сбор колонны на Белые Ночи!

Мои предложения!
Собраться желающим в коллонну и в 6.00. 11.06.2010г. тронуться в сторону Питера!
Каждый выезжает на Питерскую трассу и едет до Зеленограда. Доезжаете до светофора, слева Макдональдс, а справа стелла погибшим в ВОВ. Около стеллы есть где припарковаться, там всех желающих и ждём. Опять же ЖЕЛАЮЩИХ!
Кто собирётся тот собирётся, ровно в 6.00. плюс минус 15 минут трогаем, остальные кто как хочет!
рация на 12FM.
чтобы иметь представление записываемся, высказываемся, но коротко и ясно!
расчётное время прибытия в отель 15-16 часов, далее душ, кофе, сигары и тд. и тп.

1.Тата&Фил
2.Натуля
3.Надежда ~
4.borodan66
5.Viking&Natali - догоняют
6.Alexander - в засаде
7.Варяг - из лесу сусанин
8.FAndreyA - час Х встреча до колонны
 
Последнее редактирование:
Мои предложения!
Собраться желающим в коллонну и в 6.00. 11.06.2010г. тронуться в сторону Питера!
Каждый выезжает на Питерскую трассу и едет до Зеленограда. Доезжаете до светофора, слева Макдональдс, а справа стелла погибшим в ВОВ. Около стеллы есть где припарковаться, там всех желающих и ждём. Опять же ЖЕЛАЮЩИХ!
Кто собирётся тот собирётся, ровно в 6.00. плюс минус 15 минут трогаем, остальные кто как хочет!
рация на 12FM.
чтобы иметь представление записываемся, высказываемся.
расчётное время прибытия в отель 15-16 часов, далее душ, кофе, сигары и тд. и тп.

1.Тата&Фил
опять же...мы "по умолчанию":wink2:
мы же "всем составом"!
 
Последнее редактирование модератором:
опять же... "по умолчанию":wink2:
мы же "всем составом"!
каким составом.
прошу на тему отвечать коротко да или нет! Как раз чтобы понять, что такое (всем составом) и при случаи согласия Кого ждать!
В итоге Я непонял Ты в коллонне или нет!
 
Последнее редактирование:
гыгыгы приплыли:sarcastic_hand: что есть БН???:shok:
Всем составом, я и Яков.
 
Игорь, как и говорил, буду Вас ждать после Клина, в середине д.Спас-Заулок, найду вообщем. Думаю там Вы будете около 7:15мск...
 
Значит, на 11 июня на вечер, надо быть мне с прицепом-дачей в "Старой мельнице", а учитывая что Сотка приедет раньше, то желательно "подготовится" к встрече уважаемых гостей, с Белокаменной !!!!:wink2:
 
Значит, на 11 июня на вечер, надо быть мне с прицепом-дачей в "Старой мельнице", а учитывая что Сотка приедет раньше, то желательно "подготовится" к встрече уважаемых гостей, с Белокаменной !!!!:wink2:

Но у них с собой БЫЛО!
 
Мы уйдем через дачу, по трассе найдемся!Планируем приблизительно такое же время.
 
Буду Вас отлавливать в Новгородской области.

Планирую внезапно выехать из леса. :laugh4:
 
Значит, на 11 июня на вечер, надо быть мне с прицепом-дачей в "Старой мельнице", а учитывая что Сотка приедет раньше, то желательно "подготовится" к встрече уважаемых гостей, с Белокаменной !!!!:wink2:
Да Захарыч уж будь готов к общению часикам к 17.00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.