29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2008
7.977
20
63
www.alskamet.ru
Други, для удобства ознакомления соклубников с нашими фотоотчётами по выезду 29 августа 2009 года в карьер,который проходит во всех секретных материалах, как Приладожский ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ СВОИ ФОТООТЧЁТЫ !!!
Сразу оговорюсь, была хорошая активность соклубников,но ещё не на должном уровне, некоторые корифеи проигнорировали и просто тупо проспали...:wink2: НЕХОРОШО....:stinker: !!!
Во время покатушек,были интересные события, например у трёх машинок Н3 сработали боковые падушки безопасности(Шторки) причём с обеих сторон,при езде по прямой дороге,без прыжков и головокружительных кренов,причём водителей оглушило очень прилично...,а представьте. если бы это произошло при езде на трассе при скорости 100км/час и более,не дай бог....от испуга могли быть непредсказуемые последствия, ядумаю есть повод над чем задуматься инженерам GM или кому-то ещё с учётом известных событий с продажей легендарного бренда!!! Самое интересное,что сработали подушки и на тестовой машине диллера "Атлант-М Лахта" и две других "трёшкиЁ тоже обслуживаются в Лате, есть повод для диллера писать рекламацию поставщику автомобилей!!! На лицо констрктивная недоработка на заводе ,при сборке...Ниггеры что-то "наваракосили" с пиропатронами,срабатывают в ненужный час и в ненужном месте, я думаю водители этих машин поделяться своими впечатлениями с Вами,не буду опережать события,пусть расскажут в первоисточнике,что и как и при каких обстоятельствах это произошло...!!! Чуть позже начну выкладывать фото, у меня будут только фривольные, иак как остальные по покатушкам выложат проффи,есть много видео,весь этот материал будет выкладываться, я думаю не меньше недели,т.к. у всех разная скорость реагирования и есть обстоятельства,комп не совсем работает,жена "слегка беременная", тёща пьяная-дебоширит, работать не даёт и т.д. :rofl::rofl::rofl: Были и другие весёлые моменты и события,но об этом ниже- в отчётах!!!!
 
Последнее редактирование:
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Сработавшая боковая подушка безопасности на диллерской машине...!!!! :shok:

....типа менеджер диллера по продажам...(NO COMENT)....!!!!

Димка(BOSS SPB) тоже пострадал в этой "войне"....

...тут и запьёшь "с горя", в течении получаса ,три сработавших подушки безопасности,абсолютно на ровном месте....

Наши "инструктора по вождению"- они менеджеры диллера...,ну очень приятные "лапочки"...!!!!

Как это выглядит со стороны....

Ещё одна "пострадавшая" машинка...!!!
Всё это я опишу не для "охаивания марки авто.." , а для привлечения внимания диллера и соответственно производителя машин,так как на срморм деле проблем более,чем серьёзная...,памятую что уже подобные инценденты были и в Москве,насколько я помню у Дарьи сработала подушка безопасности тоже практически на ровном месте,при небольшом боковом крене, ну а у нас вообще, при движенни по прямой....

Эту фотографию я выкладываю СПЕЦИАЛЬНО для СОТКИ...!!! Серёга, а тебе СЛАБО так....???

Самореклама пошла....

Угадайте чьи это ноги так красиво, я бы сказал грациозно подняты и кто там среди этих ножек выглядыаает....,а??!!
 
Последнее редактирование:
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Ещё несколько "хулиганских" фото, надеюсь дети младше 16 лет не смотрят эту тему...!!!!:laugh4:


Общее(здесь к сожаленью не все участники сего действа...:cray:)ФОТО на память!!! Друзья НЕ ЛЕНИТЕСЬ ,давайте чаще встречаться!!! :yahoo:

Наши девчёнки что-то ВАЖНОЕ обсуждают...!!!

Москвичи...,какие у нас красивые девушки!!!!!!!! НЕПРАВДА ЛИ!!!!!!!!

А это уже в конце вечеринки пошли зажигательные танцы....

....и боже.....!!!! Тут, среди наиболее темпераментных участников этого безумства пробежал искра -по проводам "для прикуривания".... и тут всё началось...,что было потом, пусть останется нашей тайной питерской диаспоры...!!!



....приходилось нам и к помощи автослесаря прибегать....!!!!!


...не умеешь чинить...тащи до автосервиса...!!!!

Как не помочь слабой и хрупкой...!!!?? Пришлось и мне впрягаться...

...непонятно девчёнки тащат хомяка или приготовились для чего-то другого....))))

Представитель нашего диллера "Атлант-М Лахта" Светлана(между прочим по связям с общественностью и пиаром)!!! Я думаю девчёнки хорошо пропиарили марку авто, да и себя не забыли...!!!!)))))

Вот вкратце и весь мой фотоотчёт,часть фото не вошла в отчёт,по этическим соображениям и цензуре..... Как говорится до новых встреч и впечатлений!!! Всем участникам мероприятия большое спасибо и благодарность за иих неугомонность и стремление к единению....
 
Последнее редактирование:
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Сергей Захарыч, фото супер!!!!! Здорово вы оттянулись!!!!! Даже обидно стало, что мы не смогли ..... Жаль...
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Еще чуть-чуть к респекту )))

 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Небольшая видеоподборка(снималось с цифрового фотоаппарата.поэтому качество...:cray:),но как говорится лучще это ,чем ничего!!!

Как DEF форсирует водную преграду,которую я в предыдущем ролике промерял...!!! Между прочим за рулём 13-ти летний пацан...!!!Смотрите горе0теоретики и делайте выводы,что парень не ботися таких преград...!!!Спасибо Виталию- отцу!!!

Развлекаемся...!!!
 
Последнее редактирование:
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

После тщательной обработки пылесосом компьютер наконец-то заработал. Буду потихоньку выкладывать материальчик. За паузы не судите.

Место встречи - традиционно.


Прибытие на место.
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер


Представители братского Додж-Рэм-клуба.


Виталий с семейством - но сегодня без Марины...


По прибытии - холодные закуски с вином и энтузиазмом...
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер


Юра уже заботится о горячих закусках.


Стремительным движением Дожд застрял на самой вершине...


Помощь уже спешит.
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Продолжение ВИДЕО:
Как плавает DEF....!!!

продолжение "марлезонского балета"!!!

Вот тут-то Миша и попался...:laugh4:

Первая попытка была продуманной и в салоне был один водитель...!!!

Во время второй попытки, в машине сидели наши прекрасные дамы, естественно голова у Михаила отказала и он нажал "на гашетку".... как результат- поднятой волной движок просто элементарно захлебнулся, в двух "воздуханах" воды было наверно не менее 5 литров и столько же вышло из системы выхлопа ...и как результат...

Водички набралось в салон, во время стояния в водоёме...!!!
 
Последнее редактирование:
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Костя и все кто фотографировал, и снимал ВИДЕО плиз активнее выкладывайте материал ,охота посмотреть мероприятие с других ракурсов...!!!:wink2:
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

самореклама чужой H1 и собственная супруга )))

picture.php
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Сергей Захарыч весь в трудах аки пчела )))

picture.php


одна хорошо... а две лучше )))

picture.php


Юрий и все-все-все )))

picture.php


Нереально задранный Альфа )))

picture.php


Моя трёшка после прогона )))

picture.php


а как всё начиналось )))))))))

picture.php
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Андрей привет. Так вы где катались в сертолово или на мурманке?

Привет Дим ))) мы гоняли на мурманке, в Сертах не вышло... что-то там вояки заартачились ))) :laugh4:
Прикольно потусили!!!
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Вы зачем наш хомяк сломали?)))
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

он сам сломался ))) кстати, этот же вопрос мучит еще Двух МолотоВодов ))))... а я жду результатов расследования... почему так? ))) а то как-то не по себе прям ))))... как говорится будем считать что мне повезло хотя продил всё вместе со всеми... удивительно что все случаюи произошли на прямых чистых участках... ждем комментариев Технарей и GM
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер

Продолжение отчёта.

Помощь зала.


Звонок другу.


Вид с горы.
 
Re: 29 августа 2009 года.ФОТООТЧЁТ о выезде Питерской диаспоры в Приладожский карьер


Первыми (не считая ветеранов) грязь опробовали дилеры.


И мясо поспело, и Борис приехал...


Всех - в воду, не то хуже будет !!!


Хаммер Н1 - лучший друг девушек !


После купания.


Хаммеры - с детства и на всю жизнь !


Шоу должно продолжаться !


Вот он, наш Главный "Энерджайзер" на спине у своего верного хомяка.


А вы так можете ?


Рэмбо отдыхает...


А дамы у стола...


Вот мы все какие.


ДРУЗЬЯ, ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПИТЕРСКИЙ ПРИВЕТ !
МЫ ВМЕСТЕ !
 
Последнее редактирование: