HUMMER H2 NEW силовой бампер на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Мар 2011
33
0
43
Всем доброго времени суток! Выкладываю фотки бампера. Низ из 6мм, верх 3 и усилители из 6мм.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    894,7 KB · Просмотры: 432
  • 2.jpg
    2.jpg
    927,2 KB · Просмотры: 400
  • 3.jpg
    3.jpg
    860,1 KB · Просмотры: 351
  • 4.jpg
    4.jpg
    937,5 KB · Просмотры: 347
Последнее редактирование:
Цена 60 т.р. вот мой номер 89151925388.Срок изготовления 2 недели. Кому надо, отправлю транспортной компанией.
 
Петельки от Н3 входят в стоимость?

Низ и верх отдельно продаются? Низ к стандартному бамперу подойдет?
 
Петельки вроде нет, они от Н3. Верх-низ вроде продают по отдельности, все взаимозаменяемое, ничего сверлить не нада, единственное что там верх и низ ещё дополнительно скручены по краям.
 
А как вопрос с рамой решили?? Там же она сразу в родные петли переходит...
 
В смысле как? Бампер вынесен чуть в перед и ему ничего не мешает.
 
А мне нужно с отверстием под передний квадрат,
оно не попадет на межосевую ?????:wacko:
 
Петельки вроде нет, они от Н3. Верх-низ вроде продают по отдельности, все взаимозаменяемое, ничего сверлить не нада, единственное что там верх и низ ещё дополнительно скручены по краям.

Валерик,Вы вроде ихнего(Duty MW2) топ менеджера,простите
за шутку!:laugh4:
 
Сделают отверстие, проблем с этим нет.

Я туда последнее время, как на работу :)
 
Последнее редактирование модератором:
По металлу пусть ребята сами, я не знаю, покрашен порошком.
 
Сколько отдельно низ будет стоить? Лучше даже без покраски и зачистки, голый металл.
 
Двойная наценка потому что Хаммер? Без обид.. мне делали отличный бампер на Чирок - 20р с установкой, подключеним лебедки в нем (т.е бампер с корзиной сразу), усилением рамы в месте крепления бампера и еще парой приятных ништяков...

Позже - два силовых бампера из 5мм АЛЮМИНИЯ, силовые пороги, калитка, внешний каркас из алюминиевой трубы - за все 75тр.

а тут - просто силовик... красная цена - 40р если делать первый раз. После трех бамперов больше 30ки просить уже перебор...

Ну да ладно, вам видней... в любом случае удачного бизнеса....
 
Как я понимаю, цена сложена из отсутствия альтернативных предложений на рынке.
 
Двойная наценка потому что Хаммер? Без обид.. мне делали отличный бампер на Чирок - 20р с установкой, подключеним лебедки в нем (т.е бампер с корзиной сразу), усилением рамы в месте крепления бампера и еще парой приятных ништяков...

Позже - два силовых бампера из 5мм АЛЮМИНИЯ, силовые пороги, калитка, внешний каркас из алюминиевой трубы - за все 75тр.

а тут - просто силовик... красная цена - 40р если делать первый раз. После трех бамперов больше 30ки просить уже перебор...

Ну да ладно, вам видней... в любом случае удачного бизнеса....

Серега!!Держи пять!!!:new_russian:
:1-7::1-7::1-1::1-7::1-7:
 
Как я понимаю, цена сложена из отсутствия альтернативных предложений на рынке.
угу, все именно так и есть... хотя желающих за деньги поразмахивать сваркой и балгаркой навалом... надо только снять трубку :) При всем этом желающих делать гараздо больше чем тех кто готов потом это себе установить... Но ценник почему то остается конским...

Серега!!Держи пять!!!:new_russian:
:1-7::1-7::1-1::1-7::1-7:
- за что?????:mega_shok::mega_shok::mega_shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.