Range Rover LE

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да-а, хороший ролик.. Товарищу, только купившему это авто хотел послать - порадовать, но пожалел))))
 
Да по этим машинам косяков вообще хватает.. Если видите на дороге Ровер, то он едет либо в сервис либо из сервиса ))))
 
Вначале говорит, что руль установлен криво, а когда едет, видно, что руль стоит прямо)))

Нет он сказал, что руль стоял криво и официалы сказали приезжай в понедельник поправим, а ролик то снимали уже спустя 1000 км после покупки.
 
Туфту очкарик лепит. Был у меня рейндж. Машина, как машина. Есть свои недостатки и достоинства.
Очень порадовало выражение "вязкие тормоза и раскачивание"
Тупарь - настройки подвески измени и бедет тебе табуретка и жидкие тормоза.
Дилетант.
 
Да по этим машинам косяков вообще хватает.. Если видите на дороге Ровер, то он едет либо в сервис либо из сервиса ))))

Байки это...
Хороший аппарат...
ломается как и все...не меньше не больше...
по мне тока цена "потолок"...
 
Какой несчастный и сильно закомплексованный человек сделал этот обзор. Должно быть жалко его.
 
Рендж хороший авто. Но правда ломается. По серьезному и в самый дурацкий момент. Но Мне все равно очень нравится. Цена простите в последние 2 года - космос, так нельзя. Какого хера он столько теперь стоит - непонятно вообще.
 
Кстати, насчет бедного Левашова, у человека очень хороший парк авто, болен в основном япами, но и их ругает. В целом довольно объективный человек и в автобизнесе давно. Так что, склонен доверять его ощущениям. Рейндж, его соседа насколько помню.
 
Рендж хороший авто. Но правда ломается. По серьезному и в самый дурацкий момент. Но Мне все равно очень нравится. Цена простите в последние 2 года - космос, так нельзя. Какого хера он столько теперь стоит - непонятно вообще.

+1... при всех минусах и недостатках- обожаю это авто..... У соседа ( купил два месяца назад) гемор с подвеской... но не плюётся, а тупо и усердно ремонтирует... авто обошлось в 4 с хреном ляма...
 
Байки это...
Хороший аппарат...
ломается как и все...не меньше не больше...
по мне тока цена "потолок"...

Нее )) вот в этом могу поспорить.. несколько человек имеющие данное авто... за 20 тыщ пробега у многих геморрой... в основном с пневмоподвеской .... а вот люди имеющие рендж ровер фрилендер- жалуются намного меньше.... Диско- ненадежен... это факт... однако это не мешает сейчас тому, что количество данных авто резко увеличивается ))
 
Нее )) вот в этом могу поспорить.. несколько человек имеющие данное авто... за 20 тыщ пробега у многих геморрой... в основном с пневмоподвеской .... а вот люди имеющие рендж ровер фрилендер- жалуются намного меньше.... Диско- ненадежен... это факт... однако это не мешает сейчас тому, что количество данных авто резко увеличивается ))

Тады ткни пальцем у каких машин счас нет косяков и своих болезней? ну если тока тойота!
После того как машины стали делать для конфорту, у многих пропала надежность!
 
Тады ткни пальцем у каких машин счас нет косяков и своих болезней? ну если тока тойота!
После того как машины стали делать для конфорту, у многих пропала надежность!

Ага.. пропала у многи... другое дело что на этих авто качества ( надежности) никогда и небыло.... но я повторюсь- это не мешает её быть одним из престижных и лучших (!) авто ...