HUMMER H2 Наигрался, продаю / меняю Ford F350, 4WD дизель на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
16 Ноя 2010
685
6
53
За пол-года наигрался, да и в центр частенько нужно, приходится у супруги авто брать...

Продаю/ меняю на Н2 (Н3 не предлагать!) :laugh4:

Ford F350 2011 Super Duty 4x4 Crew Cab Lariat Dually
По ПТС - 2010 год

Ценник:
на Дроме - 2.440.000 руб, для одноклубников - минус сотня = 2.340.000.


Двигатель: дизель, 6700 куб.см, АКПП, 4WD, Цвет: черный
Пробег по России: 30.000 км
Общий пробег 205.000 км

Комплектация Lariat, в машине есть все: от парктроника и камеры ЗВ, до вентиляции сидений и многозонного климата).
С пакетом буксировки тяжелого трейлера (до 11 тн) и креплением под него в кузове / под кузовом.

Прибыл в Россию в 2013 на заказ.
В ПТС Грузовой- бортовой.
Растаможен, утилизационный сбор уплачен.
По России пробег чуть меньше 30.000 км.

Удалена вся экология (физически и программно), перепрошиты мозги (увеличилась мощность, снизился расход), установлен "Maxx RACE Tuner", изменения настроек работы дизеля, трансмиссии и др. доступны с водительского места.

Расход топлива:
трасса - 10-11 л / 100км,
город - 13-16 л / 100км.

Недавно заменены ремень и ролики, фильтра и масла в ДВС, мостах. Проверена подвеска и ходовая часть. Требует замены шар понара и начинают о себе давать знать два рулевых наконечника (все эти запчасти лежат в кузове, оригиналы). Зимней шипованной резины нет, всесезонка, которая стоит сейчас - тоже не айс, хоть и без грыж/порезов, но скоро будет нужна замена.
Все остальное - на отлично, хоть на край света. ))

Разумный торг при осмотре.
Осмотр - Истра, МО.

Обмен: на равноценную, на более дешевую
Для обмена предпочтительны H2 (соскучился я :laugh4: ), Вольво XC60, ХС90, Тойота Highlander и их одноклассники (а это для супруги подойдет) не старше 4-5 лет в хорошем состоянии или более мелкие пикапы типа РЭМа, Форда, Тундры, которые "въездные" в Москву )).

Город: Истра, Московская область
Телефон: 8 (92б) Ч59-2ОЧ5

Несколько фоток, остальные на Дроме:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование модератором:
Да отличный лайнер! Ночной ап
Зы не забывай Сергей мой ПВ проходной хоть куда)))))
 
Да, Дим, я помню )))

Но мой покупатель как-то сдулся, проморочив мне голову пару недель. Возможно, и на него надавила нынешняя полит-ситуация…
 
На оранжевый рестайл обмен? Сейчас пробег 93000, но спидометр завышает на 20 процентов. Плюс музыка, шумоизоляция.
 
Апп, АПП ! ! ! ) Серёга возвращайся ! :wink2:
К тому идет :laugh4:

Н2 это болезнь)))
Вот точно... :cray:

На оранжевый рестайл обмен? Сейчас пробег 93000, но спидометр завышает на 20 процентов. Плюс музыка, шумоизоляция.
А можно свежих фоток? И внутри кабины тоже ...
 
Скинь почту в личку, сюда с планшета не могу выложить.
Сейчас темно, фотки завтра сделаю.
Есть необходимость в пикапе, так все вроде устраивает в хомяке, недавно полтинник на ходовую потратил.
 
Аппаратище знатный! Удачи! Сергей, пересядешь снова на хомяка и айда с нами на выезды, ато помнишь да?
 
Аппаратище знатный! Удачи! Сергей, пересядешь снова на хомяка и айда с нами на выезды, ато помнишь да?
На память не жалуюсь, хоть уже и староват немного :laugh4:
Выезды без фанатизма (не буду показывать пальцем) - люблю :crazy:
 
а чем бывший Салата не устроил? Отличный аппарат был.