HUMMER H2 После 140 трещит лобовуха!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
у меня и на меньших скоростях трнещит иногда

на первой встрече Клуба 23 февраля прошлого года на экстремальной трассе лопнуло не то три не то четыре стекла.

Деформации кузова
 
Точнее - после 140 начинает потрескивать. А вот к 150 и выше начинает прямо таки трещать. Марчело по моему говорил что то про грязь на уплотнителях.

"Может уплотнители стекла рассохлись?"
Вот наверно так. :)

"Деформации кузова"

не вариант. конструкция - рамная. тока если перевертыш был. но это - не наш случай.
 
ну не скажи - сопротивление воздуха еще никто не отменял.

При нашей конфигурации кузовов (стело без наклона) давление возникает приличное
 
аааа .. вы в этом смысле..-)))

"а скрип не в районе пассажирского сиденья?"

нее. в районе сиденья появляеццо в зависимости от ситуации либо визг.. либо запах -))
 
Было аналогично. Много раз обсуждалось на форуме. Стучат об стекло боковые пластмассовые накладки легко снимаемые 1 винтом. Там был уплотнитель который мешал стуку но он паралоновый и съелся за это время. Решения два : или двусторонний скотч или (как я сделал) полиуритановый уплотнитель для окон есть чёрный самоклеющийся. Испытывал до 184км ч (больше не едет) тишина.
Удачи
 
Счас посмотрел накладки - они вроде плотно прилегают. А вот снизу пластик - "ходит". Грешу пока на него.
 
Действительно они прилегают плотно но воздух на 140 здорово их отгибает. Не гарантирую что мой способ поможет именно Вам но сам процесс ремонта при наличие отвёртки и липкой ленты занял 10 минут :) так что попробуйте . Отпишите результат .
 
Это распространенная беда на Н2, лечится переклейкой боковых накладок стекла, желательно скотч клеить в два слоя тогда верняк:;-):
 
Ну Вы блин гонщики, 184 км/час...!!!! Я 150 ехал по автобану в Германии и то всё свестит..., а тут... Прям Шуммахер!!! Не страшно разгоняться с таким весом...?:shok:
 
Alex95
наверно плохо вклеили стекло - или вклеили хорошо но тутже начали ездить и субфуфер на всю катушку
после вклейки надо чтоб машина сутки посохла
 
Эта дробь, болезнь Н2, после 120 появляется по всей длине нижней части лобового стекла, испытываю такую же проблему.Tenere описывает вариант решения, но какие накладки?????? которые внутри салона? на стойках с ручкой что ли?? Поясни пожалуйста.
 
Это распространенная беда на Н2, лечится переклейкой боковых накладок стекла, желательно скотч клеить в два слоя тогда верняк:;-):
Я так лечил. Снял боковые накладки и проклеел двухсторонним скотчем.Работает на все 100%.
 
Проверь пластиковые накладки побокам лобовухи, мне когда меняли левую плохо поставили, от набегающего ветра дребезжала...решил все как автор выше двусторонним триэмовским скотчем.