HUMMER H3 Печка!!! Замерзаю - HELP!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Июн 2013
2.278
6
36
Собственно - заехал на мойку помыться. На улице -20. Выехал после мойки и решил включить печку.
Поработала она 2 секунды и перестала дуть.

ШО ДЕЛАТЬ ДРУЗЬЯ??????????:wacko::wacko::wacko:
 
Топливные брикеты загружены. Жду искры.

Дима в Питере, я в области....
До него доехать 100км без печки - будет не просто..
 
Виталик, привет.
В молодости, попал в тайгу, был пустой корпус с двигателем и ходовой УАЗ 452. Профессиональный вальщик леса сделал полностью проводку из бытовых проводов. Еще чего то прикрепил из подручных и ...
Печки не было. В 70-х на ебей если только пешком сходить.
Ездил нормально, зажигал лампу, (которой свиней опаливать), одной рукой за баранку и рычаг, в другой лампа. Какая сторона подмерзает туда и направлял.
Даже по трассе несколько раз ездил. Три ру*** пропуск до конца суток.
 
Смотри предохранители в моторном отсеке
Контакты проводов в резисторе печки что под бордачком
Контакты в крутилках печки
Может также вентилятор сгореть ... У меня так было лечится только заменой увы
А ещё может коса провадов под торпедо перетерется над бордачком
 
Олег, спасибо!

Просто интересен тот факт, что произошло это именно тогда, когда я помыл машину. После мойки, где тепло, авто сразу выехал на улице, где -20.

Могло ли это сыграть роль? Может куда то могла попасть вода при моке, замерзнуть на улице и печка не фурычет?

п.с. какие у нас предохранители за нее отвечают на ЮАРовском варианте?
 
Поработала она 2 секунды и перестала дуть.

ШО ДЕЛАТЬ ДРУЗЬЯ????
было раз не работал вентилятор печки.
Итог подгорел контакт в печке.





Удачи!
 
Последнее редактирование:
Намедни лазил на американском форуме. GM где-то в конце 2015 наконец-то объявили отзыв трешек из-за это проблемы (с разъемом). Интересно, у нас это работает?
 
Виталь, ты это.....теплее одевайся!;))) хомяк изначально был утилитарным авто....я бы чинить не стал!;))))))
 
Василий просто ГУРУ.
Но. Показываешь все на своем авто, пробег миллион?
А если серьезно, то Василию пора большой стол накрыть.
 
Мороз + мойка = аяйяй почти всегда. Маловероятно, что просто так вот звезды сошлись и все. Если ещё этого не делал - начни с ночёвки в теплом сухом боксе и проверки предохранителей. Все остальные мероприятия оставь на потом.
 
По делу ничего полезного не скажу.

... 100км без печки - будет не просто..
У меня на одном из ДТ-75 в салоне стоит конкретная буржуйка на дровах. При практически 100%-ой технологической надежности системы, никакие морозы не страшны. Офигенно зимой удобно. И уютно, дровишки потрескивают, по домашнему как-то в тракторе.)
 
Последнее редактирование: