Подпольная прошивка двигателя Н2 - а дилер прознает?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Хочется таки добавить мощи - но гарантия дорога как память - увидит ли дилер игры с прошивкой двигателя??
 
Увидит. Лучше едь к тем же дилерам, узнавай насчёт официального обновления прошивки. Тут уже несколько человек так делали, разница, с их слов, заметна.
Доедешь если сюда на своём "кирпиче" сам - суперприз, прошивка будет у дилера, но со значительным скидосом. Узнай почём это у вас, а я тебе отпишу почёт это здесь со скидкой. Будем считать - отобъётся бензин Питер-Москва-Питер или нет )
 
Дилер - бесплатно? Вов, вроде взрослый человек, а в сказки веришь, как в старом анекдоте прям..
Это официальный дилер, всеж так в массе верят что там рай и боги, а не какая-то там убогая богадельня и прочий приют для неимущих, хыхы ) "Дёшево хорошо не бывает", запомни, тыж "люксовый бренд" купил, как-никак..
 
Ну пле... А если я там напишу что он троит/четверит? )) Или его типа форматнуть "случайно"?)) Где там кнопка ресет?
 
Именно так. Увидит он только в том случае, если ты после подпольной прошивки поедешь к нему заливать официальное обновление, о котором Кошак говорил. Тогда есть вероятность, что TIS ругнется на что-либо ему не понятное. Почекать новые обновления на своего хомяка самостоятельно можно
 
...Только я как бы был уверен, что дилер такие вещи должен бесплатно делать...
Бесплатно, только если есть явная ошибка в работе какого-либо из программируемых агрегатов..

Небольшие косяки, типа "пропуск зажигания на больших оборотах" не считается.:;-):
 
Ну тогда получается надо брать программатор (как-го там, Дьяблоспорт?) полюбому и вваливать на полную )
Расход все равно 26 литров пусть хоть отдача будет на все 400 сил )))
 
Последнее редактирование:
Ну тогда получается надо брать программатор (как-го там, Дьяблоспорт?) полюбому и вваливать на полную )
Расход все равно 26 литров пусть хоть отдача будет на все 400 сил )))

Я себе буду брать 1000 серию.



Кстати, можете качнуть мануал - в середине страницы есть ссылка. Смысл такой - прошиваете, а как к официалам - заливаете старую. Есть три прошивки под 3 вида топлива. Динамика и отклик улучшаться, так как снимутся ограничения на "старт с места" - это как раз душат всякие евро 4-5 - типа, не полное сгорание топлива и прочая пурга..........
 
Я себе буду брать 1000 серию.



Кстати, можете качнуть мануал - в середине страницы есть ссылка. Смысл такой - прошиваете, а как к официалам - заливаете старую. Есть три прошивки под 3 вида топлива. Динамика и отклик улучшаться, так как снимутся ограничения на "старт с места" - это как раз душат всякие евро 4-5 - типа, не полное сгорание топлива и прочая пурга..........

Вот веришь нет, на той же странице ибея сижу )))))))))) надо брать :)
 
Я б давно взял, браза, да щас дыр стока.....((((((((.....Я ещё свет присмотрел нереальный.....но пока не скажу, какой))))))))))))....а то всё скупите нах))))))))))))))))
 
мне моя черепушка вообще нашептывает что сей девайс поддерживает до 4х машинок. Так что в рамках одного города можно сэкономить...